Недавно принц Гарри и его очаровательная супруга Меган Маркл вернулись с длительного тура по Австралии и странам Океании. Всю дорогу любимцев публики сопровождали фотографы, которые вели подробный отчет о ходе визита. Конечно, особое внимание папарацци уделяли нарядам Меган и Гарри, которые бурно обсуждались в Сети.

Парный выход Эммануэля и Брижит Макрон: стильные президентские каникулы в Нормандии
Принц Гаррі і Меген Маркл в Сіднеї (Австралія)
Принц Гаррі і Меген Маркл в Сіднеї (Австралія)

Но, вернувшись домой и просмотрев сотни снимков журналисты портала DailyMail обнаружили неприятную новость — принц Гарри уже начал лысеть.

«Беременный» образ Кейт Миддлтон или наряд, который все опровергает

По прогнозу доктора Асима Шашмалака, через пару лет принц Гарри будет выглядеть, как его брат Уильям, а к 50 годам — облысеет совсем.

Принц Вільям і принц Гаррі
Принц Вільям і принц Гаррі

Доктор даже создал фотопортрет, как Гарри будет выглядеть в этом возрасте!

Принц Гаррі в 50 років за версією доктора Асима Шашмалака
Принц Гаррі в 50 років за версією доктора Асима Шашмалака

В Сети сразу же стали обсуждать предполагаемые причины стремительной потери волос герцога Сассекского. Как, выяснилось, причин может быть несколько: физический стресс, недостаток белка в организме, наследственность, эмоциональный стресс, гипотиреоз, прием препаратов и возраст.

Парный выход: Тина Кунаки и Венсан Кассель демонтируют невероятный стиль

Скорее всего, по мнению, пользователей Сети у принца Гарри могут быть наследственные причины. Все мужчины по линии отца, достаточно рано лишились волос, поэтому вполне вероятно, что и Гарри ждет такая же участь

А что же думает по этому поводу Меган? Как сообщают инсайдеры, герцогиню Сассекскую это совсем не беспокоит: «Она будет любить его всегда. Это совсем не проблема для Меган».

Меган Маркл и Принц Гарри продемонстрировали самые идеальные парные выходы

Стоит отметить, эта новость даже обрадовала некоторых поклонников молодой семьи. И многие даже предположили, что без волос принц будет выглядеть не менее харизматично, чем сейчас.

Напомним, что совсем недавно личный стилист Мегем Маркл поделился секретом укладки герцогини и рассказал, какие приемы он применяет для фиксации ее прически.

Пальто, которые выбирают Брижит Макрон, Мелания Трамп и особы королевской семьи

И еще в сети бурно обсуждали стоимость гардероба Меган, на которое было потрачено около 134 тысяч долларов только на наряды, в которых беременная герцогиня появлялась на публике. Это выяснили журналисты британского издания Daily Mail проанализировав гардероб гегцогини.

По материалам peopletalk

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою