Как и с чем носить белый в осенне-зимнем  сезоне? Какие аксессуары помогут тебе создать незабываемый образ? Читай в нашем материале.

Белая обувь

Біла взуття
Біла взуття

Конечно, белая обувь покажется тебе совсем непрактичной в холодное время года, особенно, когда на улице дождь и слякоть, но красота требует жертв. Ты уже знаешь, что белые сапоги, ботильоны и кроссовки как нельзя актуальны в новом сезоне. Поэтому выбор белой обуви будет логичным для всех, кто хочет быть в тренде.

Шедевры на улицах мира: какую обувь предпочитают модницы

Белый  total look

Білий total look
Білий total look

Этот вариант поможет тебе не остаться незамеченной на улицах серого города. Выбрать белые брюки + свитер + пуховик в тон – это не только стильно, но и невероятно красиво. Разбавь образ яркими аксессуарами, которые будут играть на контрасте, и твой образ  будет незабываемым.

Тренды верхней одежды 2018: клетка, кожа и цветной мех

Брюки

Білі штани
Білі штани

Выбрать белые джинсы или укороченные брюки белого цвета из плотной ткани и сочетать их с ярким верхом – тренд осенне-зимнего сезона. Поэтому не отказывай себе в удовольствии выглядеть стильно!

Брюки, которые заменят джинсы в новом осеннем-зимнем сезоне 2018

Трикотажные вещи

Білий светр
Білий светр

Белоснежный свитер свободного кроя, который можно скомбинировать с чем угодно, всегда будет выглядеть нарядно. Если твоя работа связана с офисом, то белая водолазка может стать неотъемлемой частью твоего офисного стиля. Белый универсальный цвет, который поможет создать тебе модные луки для любой локации.

Как носить одежду oversize: правила, которые не подведут

Сумка

Біла сумка
Біла сумка

Если ты не решишься на белый пуховик или пальто, то можно обратить внимание на аксессуары. Сумка белого цвета и модного фасона освежит любой образ и сделает его необычным.

Дорого и богато: самые неординарные дизайнерские сумки сезона 2018

Верхняя одежда

Верхній одяг
Верхній одяг

Белая верхняя одежда всегда выглядит стильно и дорого, поэтому смело отдавай предпочтение белому пальто, дубленке или шубке из искусственного меха. Если тебе нужно произвести впечатление, то смело используй этот лук. Голливудские знаменитости именно так и поступают.

Пальто, которые выбирают Брижит Макрон, Мелания Трамп и особы королевской семьи

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою