Согласно Восточному календарю следующий год будет проходить под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Конечно, всех ждут позитивные перемены в жизни, ведь главное животное года обладает спокойным и добрым нравом. Свиньи – веселые, жизнерадостные и очень рассудительные. Под влиянием всех этих признаков следующий год обещает быть очень успешным и плодотворным.

Джулия Робертс и ее короткие платья, которые можно и нужно носить после 40
Новий 2019 рік: що одягти на свято
Новий 2019 рік: що одягти на свято

Модные стилисты не сидят сложа руки и подготовили несколько рекомендаций в чем встречать Новый 2019 год.

Рецепты на Новый год 2019: как выбрать правильную утку для самого популярного новогоднего блюда

Чтобы год Желтой Свиньи прошел удачно, в твоем наряде для новогодней ночи должны преобладать такие цвета и оттенки как желтый или лимонный, коричневый и бежевый, красный или синий, золотой и черный. Выбирай по настроению и личным предпочтениям.

Новий 2019 рік: що одягти на свято
Новий 2019 рік: що одягти на свято

Помимо этого стилисты рекомендуют отдать предпочтение платью. Фасон может быть любой, главное, чтобы он идеально сидел по фигуре. Если хочешь создать более романтичный образ, то выбирай платья летящего силуэта, а если ты хочешь выглядеть представительно и произвести впечатление строгой дамы, то обращай внимание на более прямые силуэты с акцентом на талии.

Китайский Новый год: какие металлы и камни принесут удачу

Вариант юбка+блуза также приветствуются, только в этом случае отдай предпочтение более нарядным вариантам. Это могут быть пышные юбки в сочетании с блузами из легкой ткани.

Новий 2019 рік: що одягти на свято
Новий 2019 рік: що одягти на свято

Большой популярностью будут пользоваться брючные костюмы, к которым можно подобрать несколько модных аксессуаров. Это могут быть украшения, платки или необычные туфли.

А что приготовить на Новый год? Все самые лучшие рецепты новогодних салатов, праздничные блюда из мяса и утки, выпечка и многое другое можно найти на сайте Clutch.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою