Первые морозы не за горами, поэтому уже сейчас тебе необходимо провести ревизию своего гардероба и определиться каких вещей тебе не хватает для того, что бы встретить первые морозы во всеоружии.

Свитер

В этом сезоне стилисты предлагают носить яркие и объемные свитера, которые отлично впишутся в твой повседневный гардероб. Такие модели можно комбинировать с чем угодно будь то джинсы или классическая юбка-карандаш. Свитер можно заправить или носить навыпуск. Если хочешь сделать акцент на талии, то можно выделить ее при помощи ремня.

Как носить одежду oversize: правила, которые не подведут

Объемный шарф

Этот аксессуар обязательно должен быть в твоем гардеробе. Объемный шарф и согреет в зимнюю погоду, и защитит от пронзительного холодного ветра. Стилисты предлагают множество вариантов, как носить этот необходимый элемент зимнего гардероба. Посмотри как это делают звезд street-style.

Как носить короткий пуховик: самые стильные комбинации сезона 2018

Меховое пальто

В этом осенне-зимнем сезоне дизайнеры подготовили множество вариаций на тему верхней одежды. Шерстяные пальто, пуховики, кейпы – все это в огромном ассортименте и в разных цветах представлено в коллекциях брендов. Но, самая популярная одежда наступающей зимы — меховое пальто. Особенно среди новинок выделяются модели с леопардовым принтом.

Твое платье в клетку: как носить, с чем сочетать

Утепленное платье

Утепленные платья — идеальный вариант для зимы, особенно для тех случаев, когда нет времени и желания детально продумывать свой образ. Обрати свое внимание на модели посвободнее, ведь ты уже знаешь, что oversize в этом сезоне невероятно популярен и составляет основу всех зимних образов.

Шедевры на улицах мира: какую обувь предпочитают модницы

Шерстяные брюки

Конечно, с наступлением холодов в гардеробе абсолютно каждой женщины появляются брюки, как правило, большинство отдает предпочтение джинсам, но стилисты рекомендуют обратить внимание на шерстяные брюки, которые будут незаменимы в зимние холода. Они могут быть прямого или свободного кроя, модели skinny или карго. Все эти модели будут выглядеть суперстильно как с пальто и дубленкой, так и с пуховиком, укороченным или длинным.

Брюки, которые заменят джинсы в новом осеннем-зимнем сезоне 2018

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса и моды на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою