В чем появилась супруга президента в Полтавской области? Читай в нашем материале.

Жена президента Украины Марина Порошенко побывала с рабочим визитом в Полтавской области. Первая леди прибыла для подписания Меморандума о присоединении области к национальному проекту Фонда Порошенко «Инклюзивное образование — уровень сознания нации».

Мелания Трамп: костюм колонизатора и наряд Индианы Джонс вызвал резонанс в Сети

Для рабочей командировки 56-летняя Марина выбрала бежевый жакет приталенного силуэта с поясом на талии и брошью из натурального меха норки, черный топ, коричневую плиссированную юбку миди и коричневые замшевые туфли на невысоком каблуке.

Марина Порошенко в Полтавській області
Марина Порошенко в Полтавській області

Макияж первой леди так же был выполнен в коричневых тонах. Традиционная укладка с начесом и фиолетовый маникюр завершали образ супруги Порошенко.

Макияж от первых лиц: какими помадами пользуются Марина Порошенко, Мелания Трамп и Брижит Макрон

Скорее всего, образ, в котором появилась жена президента, был выполнен отечественными дизайнерами. Всем известна любовь первой леди к нарядам украинских производителей.

Марина Порошенко з робочим візитом у Полтавській області
Марина Порошенко з робочим візитом у Полтавській області

Стоит отметить, что данный наряд кардинально отличается от всех тех, в которых уже привыкли видеть первую леди Украины.

Напомним, что в последнее время Марина Порошенко отдает предпочтение образам в черном цвете. В черном она появилась на мероприятии, посвященном проведению социально-художественной акции и на церемонии вручения премии Global Teacher Prize Ukraine-2018. В сентябре, на встрече с президентом США Дональдом Трампом и его женой Меланией  Марина снова в черном. Тогда большинство очень взволновал вопрос: почему Марина Порошенко носит черный цвет?  

В Сети уже несколько дней обсуждают, что транслирует Юлия Тимошенко своим новым образом: почему она сняла косу и полностью поменяла имидж.

Так же на просторах интернета обсуждают образы Донольда и Мелании Трамп, которые в День всех святых поздравили детей, пришедших к ним в гости к Белому дому и вручили им маленькие символические подарки. По мнению пользователей это были самые лучшие костюмы президента и его первой леди.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса и моды на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою