Иванка Трамп — успешная бизнес-леди и правая рука президента США Дональда Трампа, которую заслуженно называют ролевой моделью для девушек, мечтающих построить успешную карьеру. На нее равняются, ей подражают, пристально следят за ее поступками и, конечно, за образами, которые всегда уместны ситуации – будь-то красная дорожка, прогулка с семьей или деловой ужин в Белом доме.

Так из чего же состоит гардероб 37-летней Иванки Трапп.

Лаконичное пальто

Іванка Трамп
Іванка Трамп

Иванка всегда выбирает пальто, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру (рост девушки 1,80). Дочь президента США, как и — первая леди Мелания Трамп, экспериментирует с цветами и отдает предпочтение лаконичному крою.

Как Марина Порошенко справилась с психоделическим принтом: задача уровня Первой леди
Іванка Трапм з чоловіком
Іванка Трапм з чоловіком

Платье-футляр

Іванка Трамп
Іванка Трамп

Базовая вещь в гардеробе успешной женщины – это, конечно платье-футляр. Именно в нем стиль деловой женщины будет всегда выглядеть строго и в то же время женственно. Длинна миди, приталенного силуэта, всегда подчеркнутая талия и полное отсутствие лишних деталей.

Почему 65-летней Брижит Макрон нужно носить только мини
Іванка Трамп
Іванка Трамп

Юбка-карандаш + трикотажный джемпер

Іванка Трамп
Іванка Трамп

С юбками-карандашами, которые занимают не последнее место в гардеробе Иванки Трамп, бизнес-леди предпочитает надевать тонкий трикотажный джемпер. Как правило, дочь президента, сочетает однотонный верх с юбками в клетку или же отдает предпочтение моделям с вышивкой.

Что транслирует Юлия Тимошенко своим новым образом: почему она сняла косу
Іванка Трамп
Іванка Трамп

Цветочный принт

Іванка Трамп
Іванка Трамп

Для неформальных выходов Иванка Трамп часто отдает предпочтение платьям с цветочным принтом – узор, который любят исключительно все. В таких нарядах любая женщина будет казаться женственной и нежной. Поэтому, смело надевай наряды с яркой россыпью бутонов и соцветий.

Особенный стиль Меланьи Трамп: что предпочитает носить первая леди США
Іванка Трамп
Іванка Трамп

Яркая классика

Іванка Трамп
Іванка Трамп
Іванка Трамп
Іванка Трамп

Для красных дорожек 37-летняя Иванка выбирает платья классического силуэта, с юбками разной конфигурации. Успешная леди отдает предпочтение ярким оттенкам красного, которые невероятно сочетаются с ее цветом волос и кожи.

Іванка Трамп
Іванка Трамп
В модной битве, которую устроила сама же Канделаки, она проиграла с разгромным счетом

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою