Мы подготовили для тебя подборку звезд с самым роскошным декольте. Все они утверждают, что грудь — натуральная. Как ты думаешь, они говорят правду?

Анна Семенович

Анну Семенович не редко обвиняли в том, что ее грудь не натуральная, но сама певица всегда говорит, что эта форма тела досталась ей от матери. Девушка утверждает, что грудь увеличилась после ухода из спорта, когда она отказалась от спортивного питания и набрала вес.

Анфиса Чехова

Про пышные формы Анфисы Чеховой не говорил только ленивый. И многие утверждают, что только благодаря пышной груди, Анфиса стала популярной. Сама ведущая никогда не была худышкой, и шикарная грудь девушки всегда будоражила сердца мужчин. Своим обидчикам Чехова отвечала: «К сожалению, грудь не умеет снимать программы, не умеет говорить с экрана. Она, вообще, безмолвна и тиха. Можно, конечно, через нее пройти, если ты снимаешься в немом кино».

Лена Ленина

Лена Ленина очень любит будоражить общественное мнение своими откровенными нарядами и причудливыми прическами. Ее так же обвиняли в ненатуральности формы ее груди, но сама писательница утверждает, что она полностью натуральна. И даже заручилась поддержкой своего доктора-маммолога: «Посудите сами – Лена объективно красива. Как ее уколоть, как задеть? Правильно, поставить под сомнение натуральность близких к идеалу природных форм, доставшихся ей от природы, – заявил врач. – я официально заявляю: грудь у Лены своя».

Ни слова о нем: Анна Седокова выпустила провокационный клип

Анна Седокова

Эта девушка очень любит себя и свое тело. Она часто появляется на мероприятиях в слишком откровенных нарядах. Анна постоянно делится со своими поклонниками в  Instagram откровенными фотографиями и советами по увеличению груди. А все обвинения в свой адрес она списывает на происки врагов.

Алена Водонаева

Алена Водонаева – одна из самых сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса. Свою грудь она всегда несет гордо, выставляя напоказ выдающиеся формы. Алена не редко жаловалась, как тяжело ей живется с 5 размером и всегда мечтала уменьшить свою грудь до «троечки».

Напомним, самые скандальные новости о звездах можно прочитать на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою