С каждым годом они становятся только моложе, их внешность — предмет обсуждения многих недоброжелателей и эти потрясающие снимки только подтверждают это.

Дженнифер Лопес, 49 лет

Джей Ло поражает своим внешним видом, и это результат упорного труда певицы. Она очень активна: «… интенсивные тренировки, постоянный контроль питания, невероятное трудолюбие и регулярный секс», — так певица отвечает на вопрос о своей молодости. Так что, бери на заметку!

Хайди Клум, 45 лет

Секрет молодости Хайди – ее дети. Их у супермодели четверо, поэтому она всегда держит себя в тонусе. Модель придерживается многоэтапной диеты (рыба, постное мясо и овощи) и много времени проводит на тренировках в спортзале. Все это дает прекрасный результат, который так очевиден.

Холли Берри, 51 год

Поклонники Холли Берри шутят, что актриса забыла о том, что людям свойственно стареть. И действительно, у звезды отдельный пунктик по поводу своего тела. Для этого она активно занимается йогой, и каждый день делает пробежку. Историями о своем активном образе жизни голливудская дива с удовольствием делится на страницах своего микро-блога.

Наоми Кэмпбелл, 48 лет

Об этой красотке уже слагают легенды: кто-то говорит, что секрет ее молодости кроется в генах, кто-то просто называет эту своенравную модель «демоном», но все сошлись в одном – она потрясающе красива. Совсем недавно мы радовались за нее, когда появились слухи о беременности Наоми, но, к сожалению, это оказалось неправдой. Мы очень надеемся, что когда-нибудь ее мечта осуществится и она познает радость материнства.

Эль Макферсон, 54 года

Тело этой модели говорит о том, что она уж точно состоит ЗОЖ-секте. Сама она утверждает, что так может выглядеть любая женщина. Хотелось бы верить, но не каждая из нас может похвастаться такой идеальной фигурой. При виде этой фотографии еще больше хочется узнать, какой же все-таки эликсир принимает Эль Макферсон?

Напоминаем, все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою