Российская телеведущая Анфиса Чехова, которой с марта этого года запрещен въезд в Украину, примерила наряд от бренда De’Marush и публично призналась в любви к украинским дизайнерам. На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена в облегающем платье-бюстье и жакете с пышной баской насыщенно-синего оттенка – в таком образе красотка появилась на презентации нового сезона канала СТС.

«На презентации нового сезона СТС я была в костюме, который вы оценили, украинского бренда De’Marush. Помимо того, что я дико скучаю по Украине, куда пока мне дорога закрыта, я еще очень люблю украинских дизайнеров! И, если гора не идет к Магомеду, вернее ее не пускают, то украинские дизайнерские шедевры сами приезжают ко мне. Костюм, который на мне, помимо того,что шикарно выглядит и сидит, он еще и круто утягивает. А еще в нем не жарко даже под софитами», – подписала снимок Анфиса Чехова.

Напомним, 54-летняя американская актриса Деми Мур присоединилась к армии поклонников творчества украинского дизайнера Виты Кин.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою