Супруга знаменитого шоумена – Александра Реввы – Анжелика – начинающий дизайнер, которая впервые продемонстрировала свою новую коллекцию одежды на неделе моды в Москве. В сотрудничестве с российским брендом L’erede она представила коллекцию платьев Amelie&Alisa, названую в честь своих дочерей.

Детки выросли: успешное начало карьеры дочери Кейт Мосс

«Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. Сбылась моя мечта! Родилась коллекция „Amelie&Alisa“! Это был кропотливый труд… сложнейшие элементы, роскошные ткани, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!!» — написала Анжелика на своей страничке в Instagram.

Роскошные волосы пятилетней девочки из Израиля стали предметом спора

Вместе с 11 летней Алисой и 5-летней Амели Ревва, на подиум вышли маленькие наследницы других звездных родителей, среди которых была замечена дочь украинской певицы Ани Лорак, дочь российской певицы Кали Лель, и маленькая принцесса короля поп-музыки Филиппа Киркорова — Алла-Виктория.

Мамина гордость: старшая дочь Лилии Ребрик снимается в кино

Семилетняя София Налчаджиоглу — дочь Ани Лорак, вышла на подиум в длинном нежно-голубом платье. Маленькая модель впервые участвовала в таком мероприятии, и немного волновалось, но несмотря на это она достойно продемонстрировала свой наряд.

Мамина копия: дочь Ани Лорак дефилировала на подиуме в Москве (фото)

Гордая мама тут-же опубликовала снимок на своей странице в Instagram и подписала его:

«Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!».

Дочка Ані Лорак — Софія
Дочка Ані Лорак — Софія

Девятилетняя Эмилия – дочь Кати Лель, продемонстрировала светлый брючный костюм с нежным цветочным принтом. Образ дополнил маленькая сумочка из страусиных перьев и серебристые мокасины.

«Нежный мой цветочек на показе. Поздравляю вашу семью с премьерной коллекцией, дорогие!» — написала певица своем в своем Instagram.

Емілія – дочка Каті Лель
Емілія – дочка Каті Лель

Алла-Виктория, дочь Филлипа Киркорова,  уже не в первый раз выходит на подиум. Вместе со своим братом Мартином, она уже участвовала в модных показах и поэтому держалась на публике очень уверенно.

Алла-Вікторія — дочка Філіпа Кіркорова,
Алла-Вікторія — дочка Філіпа Кіркорова,

Завершали показ дочери самого дизайнера – Алиса и маленькая Амели. Девочки продемонстрировали роскошные белые платья, которые создала для них мама.

Аліса — старша дочка Олександра і Анжеліки Ревви
Аліса — старша дочка Олександра і Анжеліки Ревви
Амелі Рева
Амелі Рева

Стоит отметить, что звезды с удовольствием показывают своих детей: выводят их в свет, создают им аккаунты в социальных сетях. Некоторые малыши уже стали звездами Instagram и каждый день радуют поклонников  новыми роликами.

Многие успели проявить себя в качестве моделей, как  звездные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Гарри и Лиза. Малыши уже вовсю сотрудничают с модными брендами и  снимаются в рекламных кампаниях.  Чего стоит одна только совместная фотосессия брата и сестры для весеннего лукбука Valentin Yudashkin Kids.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою