Ліла Грейс Мосс стала обличчям Marc Jacobs Beauty
Ліла Грейс Мосс стала обличчям Marc Jacobs Beauty

Уже все таблоиды отметили, что для начала модельной карьеры, стать лицом знаменитого бренда — это более чем удачный вариант. Ранее бренд Marc Jacobs представляла Кайя Гербер – дочь другой знаменитой модели – Синди Кроуфорд. Теперь девушку можно видеть на показах всех мировых дизайнеров. Ее успехи в модельной карьере не остаются незамеченными, и в этом году Кайя уже представляет YSL Beaute.

Топ-10 детей знаменитостей, которые растут копиями своих родителей

Что касается, дочери Кейт Мосс, то ее старания и трудолюбие было отмечено всеми ведущими специалистами бренда, и даже сам создатель марки — Марк Джейкобс высказался по этому поводу:

Ліла Грейс Мосс дочка супермоделей 90-х Кейт Мосс
Ліла Грейс Мосс дочка супермоделей 90-х Кейт Мосс

«Красота Лилы, ее трудолюбие и доброта сделали этот проект особенным. Она вживалась в каждый образ, который мы снимали. Спасибо, Лила, за то, что стала частью нашей истории»,

Весенняя коллекция, которую продемонстрировала Лила Грейс Мосс уже совсем скоро появится в свободной продаже, а пока будем ждать ее новых проектов.

Дети знаменитостей вызывают не меньший интерес, чем их звездные родители. Вот и недавно мы писали, как юная модель Лили Роуз-Депп — дочь Ванессы Паради и американского актера Джонни Депп посетила 66-й кинофестиваль в Сан-Себастьяне в образе, который вызвал негодование публики. Вопреки тому, что мероприятие имело официальный статус, девушка появилась в черных ласинах, белых кроссовках и в тонкой белой футболке, сквозь которую просвещалась миниатюрная грудь модели.

Как такое возможно: Кейт Мосс – Мэрилин Монро?

Стоит отметить, что и мама Лили – известная французская актриса – Ванесса Паради, тоже частенько появляется перед публикой без нижнего белья.

Что касается мамы Лилы Мосс — супермодели 90-х — Кейт Мосс, то в свое время она прославилась не только своими успехами на подиуме, но и скандальными выходками. Все помнят фотографию с кокаином и снимки в нетрезвом виде.

Кейт Мосс совсем потеряла свой внешний вид

Конечно, такой образ жизни не мог не отразится на внешности 44-летней модели. Смеем надеяться, что в этом плане дочь Кейт будет более благоразумна.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою