Долгосрочная укладка решит проблемы с густыми бровями, которые растут в хаотичном направлении и совсем неподвластны самым сильным фиксирующим средствам. Результат приятно удивит – идеальные брови, которые выглядят естественно, без эффекта склеивания волосков.

Довготривала укладка для брів
Довготривала укладка для брів

Процедура проходит в несколько этапов и занимает всего лишь 30 минут

Вначале брови укладывают и фиксируют при помощи специального раствора.

Затем их красят, придавая нужный цвет и форму.

Как при помощи косметического карандаша сделать идеальные брови

В состав для долгосрочной укладки входит аргановое масло, которое обволакивает каждый волосок и делает его мягким и послушным. Волоски становятся податливыми и тогда бровям можно придать любую необходимую форму. Затем все это фиксируется специальным гелем.

Процедура укладання брів абсолютна безпечна
Процедура укладання брів абсолютна безпечна

Процедура не имеет противопоказаний и абсолютно безопасна, так как оказывает щадящее воздействие на кожу и на сами волоски. Исключение может составить только индивидуальная непереносимость к компонентам. В этом случае тебе нужно проконсультироваться со специалистом и подобрать другие материалы.

Как повернуть время вспять: иллюзия обмана при помощи макияжа

Долгосрочная укладка держится от 1-1,5 месяца. Эффект сходит постепенно и в конце срока твои брови снова придут в свое привычное состояние. В этом случае тебе просто необходимо повторить процедуру и при помощи специальных средств сделать свои брови мягкими и послушными.

Мода на естественность: как сделать свои брови натуральными

При необходимости можно добавить лоска – покрыть идеально уложенные брови гелем.

Помимо того, что долгосрочная укладка может стать спасением для обладательниц густых и непослушных бровей, она также подойдет и для тонких. После процедуры брови будут выглядеть объемными, густыми и пушистыми.

Напомним, самые интересные новости можно найти на сайте Сlutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою