Стильные наряды Кати Осадчей, которые она демонстрирует в «Світське життя» никогда не остаются незамеченными. Все уже привыкли, что в каждой передаче звезда обязательно появится в каком нибудь интересном образе. Ее шляпки, которые она меняет в каждом сюжете, уже давно стали ее визитной карточкой.

Катя Осадчая покорила фанатов ярким образом
Катя Осадча в одному з випусків «Світське життя»
Катя Осадча в одному з випусків «Світське життя»
Катя Осадча, ведуча програми «Світське життя»
Катя Осадча, ведуча програми «Світське життя»
Катя Осадча
Катя Осадча
Катя Осадча готується до програми «Світське життя»
Катя Осадча готується до програми «Світське життя»

Все наряды Кати выглядят элегантно и достойно, что непременно радует ее поклонников.

Беременная Катя Осадчая — лучшие образы экстравагантной ведущей

Многие привыкли видеть знаменитость только на экране, и редко обращают внимание на то, в чем ходит звезда в обычной жизни.  35-летняя ведущая в своих повседневных нарядах так же демонстрирует образы, на которые стоит обратить внимание. Хотим предложить тебе посмотреть на наряды, в которых Катя была в Париже.

Украинский стиль за 30 тысяч гривен: Катя Осадчая «выгуливает» дизайнерскую вышиванку

На своей странице в Instagram теледива опубликовала несколько снимков, где демонстрирует интересные луки, предлогам тебе выбрать самый удачный.

№ 1

Катя Осадча в Парижі
Катя Осадча в Парижі

В первый свой день в Париже ведущая решила выйти на прогулку в веселых кюлотах в широкую полоску, которые несмотря на горизонталь совсем не полнили ее. Не удивительно, с такой стройной фигурой и ростом 1,80  это невозможно. К кюлотам Катя подобрала красный бомбер, черную футболку и белые кроссовки.

№ 2

Катя Осадча на тижні моди в Парижі
Катя Осадча на тижні моди в Парижі

На этой фотографии ведущая присутствует на одном из мероприятий в рамках недели моды. Звезда выбрала белые укороченные брюки, топ того же цвета, и ботиночки с круглым носком на небольшом устойчивом каблуке.  Завершал белоснежный наряд жакет интересного кроя и черная шляпка.

№ 3

Катя Осадча в Парижі
Катя Осадча в Парижі

Вероятно этот снимок был сделан «до» или «после» мероприятия потому, что белые джинсы с растрепанными нитками внизу, топ и стильные ботинки уже присутствовали в предыдущем выходе Кати. Чтобы сделать образ повседневным теледива надела яркий красный бомбер, который сделал наряд еще более запоминающимся.

№ 4

Катя Осадча демонструє вбрання в Парижі
Катя Осадча демонструє вбрання в Парижі

На этой фотографии Осадчая демонстрирует сразу несколько трендов нового сезона: кожаный укороченный плащ с двубортной застежкой, широкие, длинные брюки, которые Катя надела с белыми кроссовками и стильная кепка бежевого оттенка. Обрати внимание, все цвета, которые присутствуют в образе — являются самыми модными в этом осеннем сезоне.

№ 5

Катя Осадча
Катя Осадча

Здесь Катя в наряде от украинского производителя Vovk. Платье с цветочным принтом, ведущая дополнила  стильными лаковыми туфлями на тонком ремешке и небрежной укладкой, которая невероятно ей идет.

Домашний гардероб: наглядный пример от Кати Осадчей

Все эти образы очень непохожи между собой и каждый из них заслуживает отдельного внимания. А какой из них понравился тебе?

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою