Моника Беллуччи

Моніка Беллуччі
Моніка Беллуччі
«Мать Драконов» – Эмилия Кларк — раскрыла главную тайну своей красоты

В своем макияже Моника Белуччи часто использует красную помаду. Ей идут и теплые и холодные цвета, но больше всего Моника предпочитает в этом сезоне помаду классического красного оттенка, с оранжевым подтоном. На фоне ее фарфоровой кожи и темных волос она смотрится идеально.

Гвен Стефани

Гвен Стефані
Гвен Стефані

Гвен практически неразлучна с красной помадой, и ее образ уже невозможно представить без яркого акцента на губах. Стиль одежды, которому она отдает предпочтение, предполагает красный самого сочного оттенка. В сочетании со стрелками и платиновыми волосами – это выглядит восхитительно.

Тейлор Свифт

Тейлор Свіфт
Тейлор Свіфт

Певица в одном из своих интервью призналась, что всегда носит в сумочке влажные салфетки и красную помаду — это помогает ей чувствовать себя уверенно. Если в течение дня Тейлор может использовать более светлые оттенки помад, то вечером это будет – красный. В этом сезоне звезда отдает предпочтение более оранжевым оттенкам.

Анджелина Джоли

Анджеліна Джолі
Анджеліна Джолі
Как повернуть время вспять: иллюзия обмана при помощи макияжа

Днем Анджелину можно встретить в сдержанном макияже в бежевых оттенках, а вот на красную дорожку звезда предпочитает делать яркий мэйк. Холодный оттенок красной помады с розовым подтоном, который делает ее и без того идеальные губы еще более соблазнительными, прекрасно сочетается с цветом ее кожи.

Натали Портман

Наталі Портман
Наталі Портман

Яркая природная внешность актрисы позволяет ей использовать помады всех оттенков красного цвета. Именно поэтому Натали доверили представлять линию помад модного Дома Dior. Классический красный, все оттенки ягодного и винного цвета, кирпичный – все эти цвета идеально смотрятся на ней.

Кира Найтли

Кіра Найтлі
Кіра Найтлі

Выразительные глаза и яркие брови позволяют актрисе использовать в своем арсенале красную помаду. Кира Найтли пользуется этим по-полной. Любимым оттенком знаменитости является красный с малиновым подтоном.

Шарлиз Терон

Шарліз Терон
Шарліз Терон

В этом сезоне эффектная блондинка Шарлиз Терон предпочитает яркую помаду красно-оранжевого оттенка. Именно этот цвет идеально подчеркивает светлую кожу звезды. В своем макияже актриса практически не использует тушь, поэтому единственное яркое пятно в ее образе – сочный цвет ее губ.

Все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою