«Послушная девочка» и «бунтарка» — так можно охарактеризовать двух молодых представительниц королевской семьи. Кейт Миддлтон — всегда придерживается правил и строго соблюдает королевский дресс-код, и Меган Маркл, которая постоянно их нарушает.

Меган Маркл и ее не королевский стиль: примет ли семья новые наряды герцогини

Вчера герцогиня Сассекская впервые посетила светское мероприятие без сопровождения своего супруга принца Гарри. Меган прибыла в Королевскую академию художеств в Лондоне на открытие выставки «Океания». Стоит отметить, что молодая герцогиня основательно подготовилась для первого сольного выхода и приложила все усилия, чтобы не остаться незамеченной.

Меган Маркл відвідала відкриття виставки в Королівській академії мистецтв
Меган Маркл відвідала відкриття виставки в Королівській академії мистецтв

Первое, что бросилось в глаза — ее черное платье Givenchy c бархатными вставками, которое было дополнено туфлями-лодочками Aquazzura и миниатюрным клатчем.

Открытые колени Меган Маркл: бойкот королевскому дресс-коду

Образ Меган был, как всегда безупречен, если бы не одно «но». Всем известно, что черный в королевской семье считается исключительно траурным цветом и поэтому его не принято надевать на светские мероприятия. Получается, что Меган снова нарушила дресс-код?

Меган Маркл на відкритті виставки «Океанія» в Королівській академії мистецтв у Лондоні
Меган Маркл на відкритті виставки «Океанія» в Королівській академії мистецтв у Лондоні

Для сравнения мы хотим напомнить тебе, в чем появилась на своем сольном выходе другая молодая представительница королевской семьи – Кейт Миддлтон, которая в октябре 2011 года посетила мероприятие благотворительной организации Kind Direct.

Кейт Міддлтон на заході благодійної організації Kind Direct в 2011 році
Кейт Міддлтон на заході благодійної організації Kind Direct в 2011 році

Стоит отметить, что тогда образ герцогини  Кембриджской не вызвал одобрения у королевы и выглядел весьма спорно. Светлое платье на тонких бретелях с открытой зоной декольте от модного британского дизайнера Amanda Wakeley, которое было дополнено туфлями от Jimmy Choo, вызвало массу споров.

Кейт Міддлтон на заході благодійної організації Kind Direct 2011 рік
Кейт Міддлтон на заході благодійної організації Kind Direct 2011 рік

Всем известно, что Кейт Миддлтон предпочитает не нарушать традиции и всегда держится в рамках установленных правил. Ты только посмотри на ее осенний гардероб, который говорит сам за себя. Вероятно, ее первый выход без мужа был маленьким недоразумением, которое она тут же исправила, продемонстрировав в последствии, идеальный королевский стиль.

Меган против Кейт: кто стал любимицей королевы?

Что же касается Меган, то зная ее совсем не покладистый характер, который она уже успела проявить, нас ждут интересные события, и герцогиня Сассекская еще не раз удивит нас своими нарядами и поступками. А ты как считаешь, кто из герцогинь выглядел лучше на своем первом сольном выходе?

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою