Только сегодня все СМИ писали о том, что победительницу конкурса «Мисс Украина 2018» Веронику Дедусенко лишили титула и короны. Причиной стала недостоверная информация, которую предоставила о себе победительница. Заполняя анкету и дважды подписывая договор, Вероника не сообщила, что была замужем и имеет 4-х летнего ребенка, тем самым нарушив обязательные условия участия в конкурсе красоты.

Поборовшая онкологию Евгения Власова посетила конкурс красоты в Киеве

С официальным заявлением уже успели выступить организаторы конкурса, которые сообщили о дисквалификации Вероники и анонсировали повторный тур на переизбрание новой мисс Украины. Сама же виновница скандала никак не комментировала ситуацию.

А несколько часов назад на своей странице в Instagram Вероника обратилась к своим подписчикам:

« Друзья, я никогда не была блоггером, но нас уже более 10000. Спасибо за Вашу искреннюю поддержку в такое непростое для меня время! Вы – ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!»

Мисс Украина Вселенная 2018: яркие образы с красной дорожки (ФОТО)

Своим комментарием бывшая «Мисс Украины» вызвала бурную реакцию: Веронику обвиняли в обмане. Некоторые наоборот поддержали и высказали мнение, что наличие ребенка не может быть препятствием и поводом лишения звания «Мисс Украины».

Были и те, кто вспомнил историю с Владой Литовченко, которая в 1995 году принимала участие в конкурсе, будучи матерью маленького ребенка и это не помешало ей завоевать титул и корону.

Влада Литовченко «Міс Україна 1995»
Влада Литовченко «Міс Україна 1995»

Многие интересовались, будет ли Вероника оспаривать решение о ее дисквалификации, на что девушка ответила:

« У меня нет ни одной претензии к комитету конкурса «Мисс Украина», они прекрасно делают свою работу!».

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою