На официальной странице компании в Instagram появились фотографии с грандиозного показа итальянского бренда Dolce&Gabbana. Никогда еще на подиуме не было столько знаменитых клиентов этого модного дома: Ева Герцигова, Карла Бруни, Китти Спенсер, Изабелла Росселини и Хелена Кристенсен прошли по подиуму в Милане.

Єва Герцигова
Єва Герцигова
Карла Бруні
Карла Бруні
Ізабелла Росселіні
Ізабелла Росселіні

Также по подиуму прошла знаменитая модель plus-size Эшли Грем, которая достойно представила платье с леопардовым принтом.

Ешлі Грем
Ешлі Грем

Очень неожиданно было появление 53-летней Моники Белуччи. Знаменитая актриса, модель и одна из самых красивых женщин планеты представила обтягивающее, женственное платье в крупный горох. Правда, модные эксперты уже успели выступить с критикой в адрес наряда Моники  и высказали мнение, что звезде не следует носить столь крупный принт. В оправдание хотим сказать, что в данном случае актриса выступала в роли модели и не имела возможности сама подобрать себе образ.

Моніка Белуччі
Моніка Белуччі

В этом году на показе  Dolce&Gabbana было очень много цветов, черного кружева и вышивки. Модели дефилировали в платьях в бельевом стиле и с венками на головах. Как всегда, огромное значение дизайнеры уделили аксессуарам, которые не остались незамеченными среди обилия разноцветных и очень ярких нарядов.

Предлагаем тебе полюбоваться одной из самых ярких коллекций нового сезона.

Марина Руй Барбоза
Марина Руй Барбоза
Кітті Спенсер
Кітті Спенсер
Тесс Макміллан
Тесс Макміллан
Емілі Ратаковски
Емілі Ратаковски
Хелена Крістенсен
Хелена Крістенсен

Напоминаем, все последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою