36-летняя украинская телеведущая всегда открыта к общению и часто публикует в своих социальных сетях снимки из домашнего архива. Поклонники Оли имеют возможность наблюдать за ней во время семейного отпуска, во время прогулок с детьми, ее душевные фотографии с мужем и т.д.

Ольга Фреймут получила серьезную травму на съемках (ВИДЕО)

А недавно Ольга решила поделиться со своими подписчиками самым сокровенным — секретом своей красоты. На своей странице в Instagram Фреймут опубликовала фотографию в ванной комнате, где она сидит перед умывальником и держит в руках круглый предмет.

Оля Фреймут Фото: соцмережі
Оля Фреймут Фото: соцмережі

«Я много времени уделяю уходу за кожей лица. За кадром не пользуюсь декоративной косметикой, пью много воды и сплю с открытыми окнами даже в зимнее время. К косметологу наведываюсь редко, потому что открыла для себя новый секрет ухода за лицом…», — так подписала фотографию знаменитая ведущая.

Секрет молодости и стройной фигуры от Жанны Бадоевой

Так что же это за секрет, который позволяет Ольге сохранить молодость и выглядеть всегда безупречно?

Далее ведущая рассказала, что все дело в щеточке одного известного шведского бренда, которой она пользуется уже два месяца и которая, по ее словам, является ее «любимицей среди всех средств по уходу за кожей». Ольга рассказывает, что после применения этого аппарата ее кожа стала светлее, чище и подтянутей.

Оля Фреймут Фото: соцмережі
Оля Фреймут Фото: соцмережі

Поклонники тут же отреагировали на новый пост звезды и начали заваливать его комментариями:

«Хороший совет для всех красавиц! Обожаю такой подход ухода за кожей лица, особенно люблю спать с открытыми окнами», «Оля, вы красавица! Хочется с Вас брать пример!», «Оля, у вас очаровательная улыбка и невероятная харизма — это ваш секрет молодости и красоты», «Милая, красивая, нежная. Спасибо».

Оля Фреймут з сім'єю Фото:соцмережі
Оля Фреймут з сім'єю Фото:соцмережі

Многие отреагировали не так дружелюбно и обвинили Ольгу в том, что она просто рекламирует продукт.

«Хммм..Реклама???»,«Такой бред рекламный», «Просто реклама!», «Им платят деньги за это, не смешите».

Молодильные яблочки: секрет молодости в одном продукте

Как видишь, мнения поклонников разделились. Некоторые спрашивали звезду, где можно приобрести «волшебную щеточку», некоторые делились своим впечатлением от уже приобретенного продукта, а остальные просто любовались и восторгались молодым лицом Оли.

Так что это было? Реклама? Или действительно секрет красоты от Оли Фреймут.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою