Как мало светлых образов в Сети за последнее время. В основном все звезды стараются показать «счастливую жизнь в достатке», похвастаться новыми покупками, удивить дорогими трендами и супермодными вещами, вызвав этим неоднозначную реакцию подписчиков, которые устраивают бурные обсуждения и споры, не щадя себя и своего кумира. А количество отрицательных комментариев иногда просто зашкаливает и поражает своей бестактностью. А что поделать – это и есть обратная сторона  социальных сетей и открытого общения с людьми.

Много споров из ничего: Ксения Собчак примерила серый деловой костюм и этим вызвала много эмоций

Тина Кароль не частый гость в соцсетях. На своей странице в Instagram певица в основном публикует фотографии со своих концертов, различных шоу в которых она принимает участие, рабочих моментов и видео новых клипов.

Тіна Кароль Фото: соцмережі
Тіна Кароль Фото: соцмережі

Если остальные звезды отечественного шоу-бизнеса с удовольствием делятся фотографиями утреннего завтрака в домашней обстановке, снимают «селфи»  спортивных тренировок, хвастаются новыми покупками, постоянно демонстрируют модные образы и предлагают подписчикам обсудить новый лук, то Тина очень редко публикует фотографии из своей частной жизни.

Разбор полетов: образ Тины Кароль на «Танці з зірками 2018»

А те редкие кадры, которые изредка появляется в Сети и становятся доступными широкой аудитории, вызывают огромное любопытство и шквал эмоций подписчиков.

Тіна Кароль Фото: соцмережі
Тіна Кароль Фото: соцмережі

Недавно, на своей странице в Instagram Тина Кароль опубликовала новую фотографию, на которой изображена в простом белом сарафане с цветочным принтом. Распущенные длинные волосы, красивая улыбка на лице – все это выглядело очень мило.

Космическая фея: образ Маши Ефросининой произвел на поклонников неизгладимое впечатление

Образ звезды был светлым и лучезарным. Подписчики наперебой начали благодарить певицу: за хорошее настроение, за искренность, которую она дарит людям, за вдохновение и невероятно светлый образ и, конечно, не оставили без внимания ее новое платье. Практически все сошлись во мнении, что Тина в этом образе – солнце!

Тіна Кароль Фото: соцмережі
Тіна Кароль Фото: соцмережі

«Лучик солнца!», «Краса и солнце!», «Какая же красивая, солнышко, которое освещает любой пасмурный день», «Удивительно, как просто улыбка с фото может сделать холодный ветреный день теплее. наверное, потому что искренняя», « Увидела тебя и стала счастливей», «Отличное начало дня — вдохновения неземной красотой», «Тина, какая вы лучезарная», «Платье очень красивое», «Какая же вы счастливая! Своим счастьем, вы дарите и нам хорошее настроение», «Божественная, очень красивая», «Платье шикарное», «Посмотрев на эту фотографию, сразу хочется улыбаться», «Вы наше счастье», «Яке ніжне плаття», «Какая вы красивая, натуральная, таких как вас уже не сыщешь в мире шоу бизнеса!», «Любо глянуть, улыбка вам идёт», «А сонце, то є ти», «Удивительно, как всего одно фото, может поднять настроение на 100%, подарить силы и позитив на весь день. Спасибо, Тина за то, что впускаете в свою душу и дарите нам счастье».

Вот видишь, какую реакцию может вызвать одна фотография, со счастливым лицом и открытой искренней улыбкой и, конечно, с красивым платьем. Это к тому, что рубрика наша про стиль!

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою