Леопардовый принт – это один из самых громких и спорных модных трендов, а сейчас он на пике своей популярности. Леопардовые туфли, сумки, плащи, платья, шубы из искусственного и натурального меха – вот что сейчас носят модницы мира. Практически все новые коллекции сезона осень-зима 2018 не обошлись без леопарда.

Как и когда начинать носить леопардовый принт

Виктория Бекхэм, которая всегда выглядит безупречно, на своем примере продемонстрировала, как можно обыграть модный леопардовый принт при помощи давно забытого, но верного способа.

Вікторія Бекхем біля офісу в Лондоні
Вікторія Бекхем біля офісу в Лондоні

Недавно, знаменитый дизайнер появилась возле своего офиса в наряде из последней коллекции. На деловую встречу с Анной Винтур Викки приехала в длинном платье с хищным принтом, которое дополнила туфлями и клатчем небесно-голубого цвета.

Виктория Бекхэм покоряет Восточную Азию: новый проект дизайнера

Финальным штрихом в образе миссис Бекхэм стали, конечно же, темные очки. Несмотря на то, что в последнее время в модном мире не принято носить сумку и туфли в тон, Викки выглядела безупречно.

Вікторія Бекхем і Анна Вінтур в Лондоні
Вікторія Бекхем і Анна Вінтур в Лондоні

Как видишь, если усмирить леопард, то он может выглядеть благородно. Как это сделать? Читай далее в нашем материале.

Как усмирить леопардовый принт

Если ты не уверенна в расцветке, но тебе очень хочется быть в тренде, то в этом случае ты можешь подобрать небольшую леопардовую деталь. Это может быть сумка, туфли или пояс на платье.

Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем

Сочетай леопардовый принт только с однотонными вещами. Можно обыграть образ сумкой и туфлями в тон, как это сделала Виктория Бекхэм.

Следи за тем, чтобы наряды хищной расцветки не были облегающими и не демонстрировал голое тело. Только в этом случае ты не будешь выглядеть вульгарно.

Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем

Если ты надеваешь леопардовую расцветку, то с особой аккуратностью подбирай аксессуары. Запомни: леопард сам по себе яркий и говорящий принт.

Виктория Бекхэм раскрывает карты: совместная работа с Reebok и снова успех

Никогда не сочетай леопард с кружевами и массивными золотыми украшениями. Поверь, это выглядит нелепо и смешно.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою