Дженніфер Еністон

Дженнифер Энистон

Объемная укладка, едва заметный мейк в естественных тонах и милая улыбка – глядя на эти два снимка с Дженнифер Енистон, сложно поверить, что они были сделаны с разницей в 25 лет. Настоящая икона стиля!

наомі кемпбелл

Наоми Кэмпбелл

В 1991 году журнал People признал Наоми Кэмпбелл одной из 50-ти самых красивых людей в мире. Тогда ей был всего 21 год. Сейчас супермоделе 47 лет, однако судя по количеству фотосесий, в которых она фигурирует, и ее прекрасному внешнему виду, завоеванный статус остается актуальным по сей день.

Крістіна Агілера

Кристина Агилера

Кристина Агилера относится к числу тех звезд, чей образ с начала карьеры претерпевал множество удачных и не очень изменений. Так или иначе, певица всегда стремилась выглядеть как можно ярче. Снимки, сделанные с разницей в двадцать лет, наглядно это демонстрируют.

кеті перрі

Кэти Перри

Это сейчас Кэти Перри считается одной из самых стильных звезд мирового шоу-бизнеса, но еще каких-то пятнадцать лет назад звезда практически не носила макияж, активно экспериментировала с нарядами и смущенно улыбалась перед объективами фотокамер.

вікторія бекхем

Виктория Бекхэм

За beauty-эволюцией Виктории Бекхэм следить не менее интересно, чем за перипетиями в личной жизни! Если раньше ее внешний вид скорее эпатировал, зато сейчас каждый ее выход в свет – это практическое пособие по стилю для каждой модницы.

Напомним, недавно мы писали о о женщинах, чьи мужья-олигархи приняли серьезные меры, чтобы сохранить свое имущество после развода.

Нередко случается, что любовные истории в жизни подходят к финалу. И несмотря на то, что олигархи, как нам часто кажется, живут в совершенно другом мире, они – самые обычные люди. Когда чувства проходят, богачи стараются сохранить все нажитое имущество и деньги, часто оставляют жен-красавиц без копейки.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою