А ты можешь представить, что Мелания Трамп или Марина Порошенко появились бы на официальном мероприятии в сияющем платье, к тому же дополнив его серебристыми лодочками и светлыми колготками? Конечно, нет. Только первая леди Франции может позволить себе такое!

Назло серым будням: Трамп и Макрон с ног до головы в белом

Недавно французский президент Эмманюэль Макрон и его жена Брижит Макрон принимали в Версале наследного принца Японии.

Емманюель Макрон, Бріжит Макрон і наслідний принц Японії Нарухіто у Версалі
Емманюель Макрон, Бріжит Макрон і наслідний принц Японії Нарухіто у Версалі

Для встречи с Нарухито, первая леди выбрала наряд с металлическим блеском, который переливался всеми оттенками розового и нежно-сиреневых цветов. Свой образ госпожа Макрон дополнила серебристыми лодочками.

Парный выход: Эммануэль и Брижит Макрон в Париже

Платье от Louis Vuitton авторства Николя Жескьера, идеально сидело на фигуре миниатюрной Брижит. А множество ювелирных украшений и маленький клатч в руках, делали образ законченным.

Бріжит Макрон у Версалі
Бріжит Макрон у Версалі

Вероятно, своим нарядом Брижит Макрон хотела выразить свое уважение высокому гостю.

Стоит отметить, что Брижит часто появляется на публике в образах, которые, на первый взгляд, не соответствуют ее статусу. Совсем недавно, во время визита в Финляндию она надела самую модную обувь сезона – кроссовки, которые не только стильно смотрелись с темными узкими джинсами и блейзером, но и обеспечили ей комфорт во время прогулки.

Во время визита в Финляндию Брижит Макрон надела самую стильную обувь сезона 2018

Первая леди Франции часто появляется в брючных комплектах во время официальных мероприятий и это тоже не мешает ей оставаться всегда элегантной и стильной. Ее фирменная укладка, традиционный выразительный макияж с акцентом на глаза и нестандартный подход к выбору нарядов очень импонируют, поэтому образы Брижит всегда пользуются популярностью, а сама первая леди всенародной любовью.

источник vogue.ua

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою