Ким Кардашьян на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой продолжает рекламировать свою новую коллекцию косметики, которую она выпустила недавно. Только теперь вместо оголенных частей тела, Ким решила использовать еще один козырь – эпатаж!

Что предлагает нам Ким Кардашьян за 260 долларов: коллекция косметики от звезды

Дива украсила свою идеально белую улыбку золотой накладкой, которую она укрепила на передние зубы. Свою фотографию Ким прокомментировала так:

Кім Кардашьян рекламує свою нову колекцію косметики
Кім Кардашьян рекламує свою нову колекцію косметики

«Розовая липа теперь доступна на сайте, эта розовая губа Барби — один из моих любимых цветов!»

Не все поклонники звезды были в восторге от нового образа, и открыто высказали ей свое недовольство. Многие писали, что все эти «реперские штуки» уже не модны, что если она предлагает свою косметику для женщин, то и должна выглядеть соответственно, что такой рекламой она не привлечет, а только отпугнет покупателей.

Ким Кардашьян получит премию за влияние на мир моды

Были и те, кто наоборот поддержал Ким, и высказал свое восхищение ее новым образом. В любом случае за несколько часов фотография собрала более 1,5 миллиона лайков и огромное количество комментариев.

Всем известно, что Кардашьян любит подкидывать поклонникам тему для обсуждений. Совсем недавно она эпатировала публику жутким ожерельем, которое находилось у нее внутри и светилось в темноте. Даже самые смелые не решились бы на такое, но только не Ким. Она одна из первых вживила себе под кожу «колье» из пластика, которое светится изнутри в такт биения ее сердца. Все это она опубликовала у себя на странице и с огромным удовольствием наблюдала за реакцией изумленной публики.

Кім Кардашьян Фото: соцмережі
Кім Кардашьян Фото: соцмережі

А теперь еще золотые зубы, которые, по задумке рекламной кампании, должны привлечь внимание покупателей к ее новой линии косметики.

Ким Кардашьян поклонница Бузовой? Ее новый сумасшедший наряд — плагиат

Есть и приятные моменты в новом образе знаменитости: обрати внимание на качество кожи и изумительный цвет помады, который непременно будет иметь успех, а это значит, что Ким Кардашьян снова добилась всего, что хотела.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою