За десять лет, спустя выхода первого хита Pon de Replay, Ри выпустила восемь успешных альбомов, разработала линейки одежды для Armani и River Island, дебютировала в фильме Морской бой, стала первой темнокожей девушкой, снявшейся в кампейне Dior, а также заняла должность креативного директора в спортивном бренде Puma – этого более, чем достаточно, чтобы приглашать барбадосскую исполнительницу вновь и вновь сниматься для обложки топовых модных изданий.

На сей раз редакция американского журнала Elle не просто сняла Рианну в очередной крутой фотосессии, но и пригласила близких друзей певицы, которые в эксклюзивном интервью задали ей несколько каверзных вопросов. Предлагаем тебе несколько цитат:

«Губная помада всегда приносила мне неприятности. Будучи ребенком, а потом подростком и даже на пике своей карьеры, я всегда любила ярко красить губы. Теперь же все иначе — я превратила помаду в свое главное секретное оружие».

«Если бы я могла вернуть в моду какой-то предмет гардероба, это точно был бы корсет! Я бы носила его каждый божий день!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою