Все привыкли видеть Наоми Кэмпбелл с длинными, прямыми волосами или с каре длинной до плеч, а иногда она появляется с вьющимися локонами и все это может происходить в течение очень короткого промежутка времени.

Идеальный пресс и красивый купальник — ответ Наоми на слухи о беременности

Это наталкивает на мысль, что супермодель 90-х носит парики. Так, какая она настоящая Наоми Кэмпбелл?

Наомі Кемпбелл Фото: соцмережі
Наомі Кемпбелл Фото: соцмережі
Наомі Кембелл Фото: соцмережі
Наомі Кембелл Фото: соцмережі
Наомі Кемпбелл Фото: соцмережі
Наомі Кемпбелл Фото: соцмережі

Недавно на модном показе Calvin Klein в Нью-Йорке Наоми появилась перед публикой в очень интересном образе. Помимо черно-белого тренча и сапог того же цвета, супермодель удивила своей новой укладкой.

Наомі Кемпбелл на модному показі Calvin Klein в Нью-Йорку 2018
Наомі Кемпбелл на модному показі Calvin Klein в Нью-Йорку 2018

48-летняя модель никогда прежде не появлялась с такой прической: африканские кудряшки были уложены наверх и выглядели очень естественно. С первого взгляда в этой даме даже сложно узнать скандалистку Наоми.

Наоми Кэмпбелл признали иконой стиля

Несмотря на афроямайское происхождение, она никогда не появлялась на публике с мелкими кудрями. Все привыкли видеть Наоми с идеально гладкими волосами, на крайний случай это могли быть немного вьющиеся локоны, но то чтобы так буквально – в первый раз.

Наомі Кемпбелл на вечірці в Нью-Йорку
Наомі Кемпбелл на вечірці в Нью-Йорку
Наомі Кемпбелл разом зі своєю матір'ю Валері Морріс
Наомі Кемпбелл разом зі своєю матір'ю Валері Морріс

Скорее всего, на показе модель появилась перед публикой со своими натуральными волосами, и мы, наконец, увидели настоящую Наоми Кэмпбелл. Стоит отметить, что эта укладка очень идет ей.

Напомним, совсем недавно во всех СМИ обсуждалась новость, которая очень обрадовала поклонников супермодели. Ее бойфренд 35-летний репер Джозеф Джуниор Аденуга (больше известный под псевдонимом Sketpa), с которым она встречалась в начале 2018 года,  на своей странице  в Instagram опубликовал снимок  УЗИ с фотографией малыша. Подписчики восприняли этот поступок буквально и начали поздравлять модель с долгожданной беременностью. Как потом выяснится, Наоми Кэмпбелл не имеет к этому никакого отношения, так как уже рассталась с певцом.

Беременная супермодель: 48-летняя Наоми Кэмпбелл впервые станет мамой?

Свое желание стать матерью Наоми неоднократно озвучивала в своих интервью. В  2017 году модель заявила, что уже задумывалась о детях, но никак не может найти достойного кандидата на роль отца. Возможно, поиски продолжаются и именно с этим связаны ее фантастические эксперименты со внешностью.

Супермодель начинает отходить от образа «взбалмошной, капризной истерички» и превращается в женственную, мягкую и главное — настоящую женщину.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою