Все внимание на мероприятии в честь 70-летия Longchamp в Париже было приковано к молодоженам, которые впервые вышли на публику после свадьбы.

История любви: бывший муж Моники Беллуччи Венсан Кассель и его новая 21-летняя жена Тина Кунаки

Образ молодой жены знаменитого актера — Тины Кунаки оценили по достоинству. Девушка появилась в черном кожаном плаще, в узких джинсах, которые она дополнила классическими черными лодочками на шпильке. В руках Тина держала  модную сумку-седло от Dior.

Венсан Кассель та Тіна Кунаки
Венсан Кассель та Тіна Кунаки

Плащ был выполнен из грубой кожи и идеально сидел на девушке. Стоит отметить, что в этом году кожаные плащи, как никогда популярны. Стилисты рекомендуют носить модели классических расцветок или отдать предпочтение более ярким цветам.

Образ молодой жены: как после Моники Белуччи завоевать сердце Венсана Касселя

Вероятно, молодая жена Касселя неплохо разбирается в модных тенденциях и умеет собирать стильные образы не хуже его предыдущей жены – Моники Белуччи, которая уже давно славится своим безупречным вкусом.

Молодята Венсан Кассель та Тіна Кунаки заході на честь 70-річчя Longchamp в Парижі
Молодята Венсан Кассель та Тіна Кунаки заході на честь 70-річчя Longchamp в Парижі

Смеем надеяться, что Тина Кунаки еще не раз удивит нас своими выходами в Свет. Эта молодая особа, которая уже успела проявить себя как успешная модель, производит впечатление очень непростой девушки, которая способна составить достойную конкуренцию всем признанным иконам стиля.

Источник vogue.uа

Напоминаем, самые последние новости  можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою