Ирина Шейк на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой вместе со знаменитым дизайнером — Донателлой Версаче проходит по красной дорожке венецианского фестиваля.

Ірина Шейк і Донателла Версаче на червоній доріжці венеційського фестивалю
Ірина Шейк і Донателла Версаче на червоній доріжці венеційського фестивалю
Ірина Шейк і Донателла Версаче
Ірина Шейк і Донателла Версаче

Но, если образ итальянского дизайнера не вызвал ни у кого нареканий, то образ Шейк разнесли «в пух и прах». На модели было надето золотистое платье в пол, с открытыми плечами и странными сборками спереди и на спине.

Странное платье Ирины Шейк: куда делся вкус супермодели?

Подписчики сравнили наряд звезды с «мешком картошки», «платьем русалки» и даже предположили, что в таком виде Ирина может пойти на цыганскую свадьбу:

«Это просто какое-то платье для цыганской свадьбы, они так любят золото», «Как мешок с картошкой», «Мне одной кажется, что платье прибавило объем, где не нужно и убрало там, где нужно?», «Какой ужас», «Платье похоже на детский костюм русалки, только хвоста не хватает, какой бы Ирина не была красоткой, но это платье не ее».

Ірина Шейк у сукні від Versace
Ірина Шейк у сукні від Versace

Некоторые принялись рассуждать о дизайнере этого образа и когда выяснилось, что это Versace, предположили, что Донателла просто пошутила над Шейх:

«Ирина красавица, но платье страшнее некуда. Что за дизайнер?», «Это Versace? У нее такие крутые наряды, сама не раз покупала. Но это платье страшное, или может фото такое неудачное», «Тоже удивлена, что у Версаче такое платье есть. Полный отстой. Но я все себя успокаиваю, что неудачное фото», «Платье ни о чем», «Может Донатела просто пошутила?».

Ирина Шейк подогрела слухи о своей второй беременности

Мнений было много, и никто не стеснялся в выражениях. В конце все поклонники просили Ирину об одном: больше никогда не появляться в этом наряде:

«Пожалуйста, не одевайте это платье больше никогда», «Ирина выбрось этот наряд и забудь о нем». «Ирина, вы прекрасны, но платье не подходит вам».

Ирина Шейк стала моделью из-за острой нужды в деньгах

Больше всего поклонников удивило то, что Ирина была на мероприятии с Донателлой Версаче, которая является директором одноименного модного дома и наверняка видела модный провал своей подруги. А ты как считаешь, пошутила ли Донателла Версаче?

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою