Обрати внимание, что Меган и Кейт никогда не попадают в пикантную ситуацию, когда в самый неподходящий момент, в ветреную погоду, платье может поползти вверх и оголить то, что не следует видеть камерам назойливых папарацци.

Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл на світському заході
Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл на світському заході

Герцогини всегда выглядят безупречно, и даже когда спускаются по трапу самолета или позируют на взлетной полосе в каком-нибудь аэропорту. А все благодаря правильно подобранному платью и боди-трико.

Королевский аромат: чем пахнут Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Основательница онлайн-курсов по этикету Beaumont Etiquette Мика Майер рассказала Marie Claire, что все представительницы королевской семьи надевают под легкие платья специальное белье из плотной ткани, которое сильно электризуется и не дает платью или юбке задраться.

Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл
Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл

«Если вы не надели что-то из плотной тяжелой ткани, электризующаяся ткань под одеждой – отличный способ не дать ветру поднять юбку или платье», — поделилась эксперт.

Очаровательная Меган против элегантной Кейт: битва ужесточается?

Во всех других случаях Меган и Кейт подбирают платья из плотных тканей, которые облегают фигуру и не дают никакого шанса оголиться коленям и оконфузиться перед публикой.

Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл
Кейт Ммиддлтон і Меган Маркл

Напоминаем, самые интересные новости читай на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою