Совсем недавно в Сеть попала информация о любимых запахах герцогинь, и мы с удовольствием хотим поделиться этой информацией с тобой. Ты же хочешь пахнуть, как Меган или Кейт?

Кейт Миддлтон

Бессменный фаворит герцогини Кембриджской – это парфюмированная вода от французского дома Dior Dune. Нежный и женственный аромат, который сочетает в себе запах пиона и жасмина. Последней ноткой в этом парфюме выступает чуть слышный горький бергамот.

Аромат Dune, Dior
Аромат Dune, Dior

На свою свадьбу Кейт выбрала аромат английского парфюмерного дома Illuminum. В этот день на герцогине были духи White Gardenia Petals. Конечно, как только информация о любимом запахе королевской особы стала доступна общественности – купить его нелегко. Скорость продажи парфюма увеличилась в несколько раз, поэтому, если поторопиться – шанс есть.

 

Аромат White Gardenia Petals, Illuminum
Аромат White Gardenia Petals, Illuminum

Меган Маркл

Меган Маркл больше предпочитает шипровые ароматы. Один из ее любимых запахов — аромат-унисекс от люксового бренда по уходу за волосами Oribe. Меган просто обожает окружать себя свежими цитрусовыми нотами, но при этом и про восточные не забывает. В сердце аромата Cote D’Azur — сандал, амбра и ветивер.

Аромат Cote D'azur
Аромат Cote D'azur

 

Самый любимый аромат Меган на данный момент – это Wood Sage& Sea Salt и Wild Bluebell марки селективной парфюмерии Jo Malone (Великобритания). Говорят, что колокольчик – это один из самых любимых нот принцессы Дианы.

Аромат Wild Bluebell, Jo Malone
Аромат Wild Bluebell, Jo Malone
Аромат Wood Sage& Sea Salt, Jo Malone
Аромат Wood Sage& Sea Salt, Jo Malone

Меган, как любящая жена, очень уважает выбор матери своего мужа. И, кажется, стремится быть чем-то похожей не нее.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою