В индустрии моды уже есть целые коллекции мужской бижутерии, которая пользуется огромной популярностью. Хотим рассказать тебе, что же предлагают модные дизайнеры для мужчин.

Украшения для королевы: авторские работы стильного дизайнера

Огромной популярностью пользуются браслеты из натуральной кожи с использованием толстой нити. Они могут быть простого или сложного плетения, и украшены небольшими серебряными бляшками, которые выглядят очень стильно.

Для мужчин также предлагают браслеты из бусин. Это крашение делают, как правило, из натуральных камней: агат, еманит или шунгит. Бусины могут быть изготовлены из натурального дерева. Часто женщины заказывают эти браслеты в качестве оберега для своего мужчины. Ювелир по дате рождения и знаку зодиака подбирает камни, комбинирует их и получается отличный «знаковый» подарок для любимого человека.

Кроме браслетов, в мужской бижутерии часто встречаются запонки, заколки и зажимы для галстуков, которые также изготавливают из разных металлов и камней.

Очень популярны галстуки в ковбойском стиле – боло. Эти украшения часто изготавливают по индивидуальному заказу из серебра, с использованием полудрагоценных и драгоценных камней. Многие звезды Голливуда – брутальные мужчины, такие как: Джонни Депп, Джон Траволта и Том Круз с удовольствием используют этот аксессуар в своем гардеробе.

Пряжки на ремень тоже могут быть частью стильного мужского образа. Теперь это не просто пластинка из пластика или металла, а целое произведение искусств.

Нет ничего удивительного, что сейчас появилось так много мужских украшений. Мужчины как и женщины любят наряжаться, смотреть на себя в зеркало и многие из них очень удачно могут создать свой неповторимый стиль.

Напоминаем, все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою