Если прислушаться к мнению исследователей, то для того, чтобы иметь отношения с мужчиной, ты немедленно должна выбросить или хотя бы убрать подальше те помады, цвета которых есть в нашей подборке.

Красный и все его оттенки

Помимо красной помады в немилость попали все ее темные оттенки. Так что, если у тебя в косметичке есть такие как: винный, бордовый, бургунди, рубиновый, ягодно-красный, то смело прощайся с ними.

Розовый

Все оттенки розового цвета: фуксия, бледно-розовая с персиковым отливом или ярко-розовая тоже раздражают мужчин. Вывод: все любимые цвета куклы Барби тоже убираем подальше.

Фиолетовые  оттенки

Несмотря на то, что темно-фиолетовый цвет сейчас в моде, если ты хочешь привлечь внимание мужчины, то забудь об этой помаде навсегда. Этот цвет вызывает у них не только раздражение, но и смех.

Голографический эффект

А этот модный тренд пугает мужчину своим блеском. Как только он представит, что все это может оказаться на его губах, то сразу не хочет с тобой целоваться. И даже если помада очень дорогая и суперстойкая никакие уговоры не помогут.

Розовые щечки снова в тренде: макияж грядущего сезона

В завершении всего этого хотим тебя немного успокоить: некоторые оттенки помад все же нравятся мужчинам. Они считают девушку сексуальной, если ее губы максимально естественного цвета. Так что выбирай: либо красивая, либо счастливая! А наш совет – не принимать серьезно все эти расследования, а просто доверять интуиции.

Напоминаем, все самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою