Мы предлагаем тебе ознакомиться с Топ-7 мега популярных вещей, которые, возможно есть у тебя в сундуке.

Юбка-трапеция

Эта модель юбки идет практически всем. Она может быть выполнена из натуральных тканей и из денима. Длинна тоже может быть разной, главное чтобы к низу юбка была немного расширена.

Поясная сумка

Самая модная сумка этого сезона – поясная. Многие дизайнеры предлагают в своих коллекциях эту удобную маленькую сумочку, которая к тому же очень практична.

Бейсболка

Этот головной убор родом из 90-х и сегодня он снова популярен. Правда, бейсболка сегодняшнего времени может быть выполнена из более современных материалов с добавлением декора.

Массивные кроссовки

Об этом тренде сегодня не знает только совсем далекий человек. На улицах городов сейчас можно встретить много девушек, которым полюбились эти модели из 90-х.

Узкие очки

Если у тебя есть коробка, куда ты складываешь ненужные вещи, завалявшиеся у тебя в шкафу – пересмотри ее внимательно. Наверняка, ты найдешь там узкие очки, которые были очень популярны в 90-х.

Свитера с принтами

Яркие принты на свитерах в 90-х были очень популярны, Вот и сейчас самый модный свитер сезона – укороченный, широкий и с броским принтом.

Фиолетовая помада

Сегодня на подиуме часто встречаешь моделей с яркими фиолетовыми губами, а это самый писк 90-х. Конечно, найти помаду в сундуке у тебя не получится, так как срок годности уже давно истек, но купить новую все же придется, если ты хочешь быть в тренде.

Напоминаем, самые свежие новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою