26 июля стартовал международный летний фестиваль «Жара», который проводится в столице Азербайджана – Баку. Среди участников особенно выделялась группа украинских исполнителей из продюсерского центра «MOZGI Entertainment», руководителем которого является Алексей Потапенко, больше известный, как Потап.

Самой яркой представительницей от Украины была — Надя Дорофеева — солистка дуэта «Время и Стекло». Девушка зарекомендовала себя не только, как талантливая исполнительница, но и как и стильная, модная и креативная личность.

Если пересмотреть все фотографии звезд, которые съехались на открытие фестиваля, то складывается впечатление, что он проводится где-то лет пять-семь назад. Ничем не примечательные наряды: длинные в пол, блестящие, обтягивающие платья в разных расцветках и дорогие смокинги.

Некоторые просто умудрились выглядеть «как будто шли мимо с пляжа».

Такое чувство, что наряды знаменитостей на этом фестивале вообще без времени — их можно надеть и «вчера» и «сегодня».

В Сети обсуждают безвкусные наряды гостей Одесского кинофестиваля 2018 (ФОТО)

Глотком свежего воздуха во всем этом «разнообразии» была – наша Надя!

Девушка появилась в белом брючном костюме, который соответствовал всем тенденциям моды. На Наде были супер модные в этом сезоне очки и живая укладка волос. Модная, стильная и невероятно красивая Надя явно выделялась среди всех!

И не смотря на то, что ее коллега Настя Каменких, тоже пыталась выделиться, у Нади это все-же получилось гораздо лучше. Как ты считаешь?

Напоминаем, все самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою