На премьере фильма «Шпион, который меня кинул», в Лос-Анджелесе, появилась Мила Кунис, которая сыграла одну из главных ролей. Для выхода в свет актриса выбрала эффектное красное платье-бюстье с прозрачным подолом Valentino.

Не узнать: Мила Кунис взорвала Сеть новым образом

Выбор цвета – это, пожалуй, единственное, что удалось Миле. Даже ее идеальная укладка в стиле ретро и безупречный макияж не смогли отвлечь внимания от излишней худобы актрисы.

С выбором фасона Мила Кунис, явно, перестаралась. Платье-бюстье предполагает наличие груди, на которой оно будет держаться, что не скажешь о «достоинствах» Милы. На протяжении всего вечера платье постоянно сползало с актрисы, что явно ее беспокоило.

Многие поклонники сразу обратили внимание, что Мила в последнее время сильно потеряла в весе, и предположили, что звезда, явно, перестаралась с диетами.

К сожалению, потеря веса предполагает уменьшение в объеме груди, и Мила, скорее всего, этого не учла при выборе наряда для долгожданной премьеры. Как ты считаешь, какое платье должна была выбрать актриса?

Хакеры выложили в Сеть пикантные снимки Милы Кунис

Напоминаем, все новости о провальных образах звезд можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою