Кажется, такой женской любви не знает ни один мужчина Украины. Ради Винника женщины готовы на все. В честь него собирают вечерние молитвы, и даже водная стихия покоряется ему. Что это: волшебство, несбыточная мечта или просто продуманный пиар-ход?

Что бы разобраться в этом вопросе нам пришлось проанализировать образ певца, и мы пришли к выводу, что Олег Винник — живое воплощение идеального мужчины поколения.

Олег Винник поведал о сложном периоде в жизни

Винник – это романтический образ, о котором мечтают многие женщины: длинные светлые волосы, томный многозначительный взгляд, обтягивающая одежда (предпочтительно из кожи) и самое главное – голос. Про магический голос певца уже слагают легенды, но мы сегодня не об этом.

Хотим обратить твое внимание, что у Олега всегда распущенны волосы, и нам кажется, что магия заключается именно в них.

Многие женщины постоянно сталкиваются с гендерным неравенством, их мужчины своей брутальной внешностью транслируют превосходство, а Олег Винник на этом фоне выглядит очень привлекательно. Тем самым, он мысленно говорит женщине, что она рядом, вместе с ним, и даже выше!

Светлые, длинные и всегда ухоженные волосы певца радуют глаз и вызывают приятные эмоции от его внешнего вида. Олег Винник знает женскую психологию и умело пользуется ей. Его образ принца — тому подтверждение.

Цель Винника завоевать аудиторию всех возрастов, и теперь он не хочет довольствоваться только любовью женщин старшего поколения, он выходит на поиски молодых «волчиц». Студентки ВУЗов, молодые матери и просто красивые девушки – держитесь, на вас начинает охоту самый магический певец Украины.

Олег Винник опубликовал сексуальные фото с тренировки

Напоминаем, свежие новости о стиле можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою