Рекламный ролик, в котором снялась 29-летняя Зои Кравиц выйдет 18 августа, и тогда мы сможем в полной мере насладиться ее красотой и харизмой. А сейчас попробуем разобраться: почему именно она стала лицом легендарного аромата Black Opium, Yves Saint Laurent?

Зои Кравиц уже успела побывать моделью, певицей и актрисой. Она снялась во многих ярких картинах таких как «Безумный Макс: Дорога ярости», «Дивергент», «Очень плохие девчонки» и «Большая маленькая ложь». Ее роли всегда большие и появление в кадре никогда не останется незаметным.

А все потому, что Зои обладает невероятной харизмой, она всегда выбирает роли, в которых можно показать сильный характер. Она дерзкая и уверенная в себе, но в тоже время очень притягивает своим пленительным взглядом. Именно эти качества актрисы стали основополагающими при выборе лица для новой рекламной кампании аромата Black Opium, Yves Saint Laurent.


Зои воодушевлена работой и очень счастлива, быть главным представителем модного бренда.

Зои Кравиц украсила кампейн новой линейки Tiffany & Co

«Я так счастлива стать новым амбассадором такого невероятного, смелого, культового аромата. Black Opium — это современная легенда, и для меня большая честь получить возможность поделиться его силой с людьми во всем мире. Я всегда получала море удовольствия от работы с этим легендарным брендом и очень хочу перевести его на новый уровень», — сказала Зои.

Теперь, остается только дождаться самого рекламного ролика и посмотреть, смогла ли Зои передать атмосферу этого легендарного и всеми любимого аромата.

Напоминаем, все самое интересное можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою