Актриса Жульет Бинош невероятно красивая женщина. Кажется, с возрастом ее красота приобретает такую глубину, что смотреть на нее хочется всегда. Она сдержанна на людях, о ее личной жизни известно немного, она любит уединение и редко появляется на светских мероприятиях. Но, если Жульет выходит в свет, то все взгляды прикованы только к ней. Мы не будем сейчас перечислять все награды актрисы, а просто послушаем, что говорит эта настоящая француженка о красоте и своем возрасте.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Я никогда не чувствовала себя красивой. Это идет из детства. У нас в доме не было зеркал, так что я себя никогда не видела. И мать никогда не говорила: «Милая, ты такая красавица!»

Лица актрис должны быть книгами, которые могут читать люди. А если твоё лицо застыло на какой-то мине, не оживает от эмоций и мыслей, которые ты должна выражать, то что же это за книга?

Я считаю ошибкой для актрисы делать операцию на лице, ведь твое лицо – это карта твоей души!

Если единственный испытываемый нами страх – это страх постареть, какова же цель нашей жизни тогда? Без конца смотреться в зеркало? Это ужасно.

Меня четыре раза звали замуж. Дважды в начале отношений и дважды — в конце. Я никогда не говорила «нет». Я просто не давала ответа!

Мои самые ранние воспоминания — об одиночестве. С этим трудно жить.

Французские женщины расцветают в сорок лет! Не могу дождаться!

Единственный способ оставаться молодой — отпустить юность. Ты не можешь держаться за прошлое всю жизнь. Не можешь молодиться, если ты больше не юная старлетка. Настоящая, внутренняя молодость — это то, как ты меняешься и открываешь в себе что-то новое. Постоянно обновлять собственную суть — вот что значит быть молодой.

Напоминаем, все новости о моде и стиле можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою