В этом сезоне в тренде дерзкие и смелые прически, озорные челки и сумасшедшие, яркие цветовые решения.

Мы сделали подборку коротких стрижек, которые нашли в Сети. Это обычные женщины, которые находятся среди нас, и объединяет их короткие волосы. А заодно расскажем все плюсы и минусы коротких стрижек.

Плюс

  • Ты всегда будешь выделяться из толпы. Короткие волосы всегда смотрятся экстравагантно и стильно.
  • По мнению некоторых мужчин, короткая стрижка чертовски сексуальна. Волосы короткой длинны открывают лицо, делают его выразительным и самое главное – можно полюбоваться красивой шеей.
  • За короткими волосами нужен минимальный уход. В твоем арсенале должна быть шампунь, фен для укладки и обыкновенная расческа.

 

Минус

  • За короткой стрижкой необходимо регулярно следить, иначе можно испортить образ своей неаккуратной, заросшей стрижки. Поэтому поход к своему мастеру должен быть регулярным.
  • Перед тем, как отстричь волосы, обязательно посоветуйся со стилистом. Неправильно подобранная стрижка может сыграть не в твою пользу. Поэтому совет профессионала в этом вопросе просто необходим. Он поможет подобрать тебе именно «твою стрижку», которая скроет недостатки и выгодно подчеркнет достоинства.

И еще одно наблюдение: как только ты увидишь в зеркале свое отражение, после смены имиджа – ты испытаешь такое непередаваемое чувство, которое запомнишь надолго. Желаем тебе, что бы эти эмоции были всегда положительные.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою