Ксения Собчак – неординарная личность, и это касается не только стиля. Не всегда девушка выглядит безупречно. Но недавно она удивила своим появлением в модном и очень стильном образе.

Ксения часто радует своих подписчиков в Instagram свежими фотографиями. На одной из них ведущая позирует в дорогом платье в горох от Gabriela Hearst за 52 тыс грн. Так же на Ксении очень модные белые туфли от Céline, которые отлично сочетаются с синим платьем.


У Ксении, как всегда, прекрасное настроение и подпись к фото подтверждает это.

«Не бойтесь выйти в белой обуви. Когда еще, если не летом? Просто ходить надо по правильным местам и не искать приключений в подворотнях».

Подписчики тут же принялись обсуждать образ Собчак. Больше всего досталось туфлям. Ни все поняли модную тенденцию этого лета. Некоторые бурно обсуждали ее платье, расцветка которого напомнила им зонт. Но большинство все же одобрили выбор Ксении. Особенно много слов было сказано про его цвет, который очень идет Собчак.

В этом образе Ксения выглядит невероятно женственной, что нельзя сказать о ее последнем появлении на благотворительном вечере фонда Натальи Водяновой.

Телеведущая уже привыкла, что ее образы часто критикуют в социальных сетях, но сегодняшнее платье достойно похвалы, как отметили многие российские критики.

Все о стиле и моде читайте на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою