Мы не будем обсуждать все проекты и творчество Оли, а просто посмотрим ее Instagram и попробуем вывести формулу стиля Ольги Бузовой.

Скоро, на обложке глянцевого журнала появится Ольга Бузова в образе женщины-кошки в модных в этом сезоне сапогах казаках. Как тебе новый стиль звезды?

Оля любит  праздник: шик-блеск-красота!

А этот образ серьезной девушки, на которой ярко все: ногти, волосы, купальник и очки.

Образ космической королевы: комбинезон в обтяжку, а на голове корона.

Следующий образ Ольги – воинствующая принцесса. Пушистое платье цвета зефира говорит о том, что Ольга принцесса, а серьезное выражение лица – что она собирается воевать. Как тебе образ Бузовой?

Милое платье на каждый день. Можно поставить «зачет» только благодаря фасону. Остальное — не вяжется. Ольга ты куда собралась?

В поезд Ольга надела все модные тенденции сезона: уродливые кроссовки, брючки с лампасами, футболку с надписью, стильную поясную сумку от Louis Vuitton и бейсболку. Ничего не забыла?

Трусы и лиф в золоте.  Декор из шифоновой ткани модного в этом сезоне лимонно-лаймового цвета. Ну, что поделать – сценический костюм должен быть «модным».

Голый комбинезон от Оли, который в свое время наделал много шума. Главное, что бы было что показать.

А этот образ напоминает 90-е, когда к малиновым пиджакам прилагались девушки в нарядных платьях. Брутальный образ для Оли.

Снова «Аватар»: яркий макияж, накладные косы модного в этом сезоне цвета и стразы.

А этот образ собран по принципу — все и сразу. Может Оля рекламирует какой-то недорогой магазин?

Проанализировав все образы Ольги Бузовой, можно сделать вывод: девушка немного заблудилась в лабиринтах стиля. Она яркая, блестящая, с выразительным макияжем и очень серьезным лицом. Напомним, что Ольге 32 года, но она никак не хочет с этим мириться. Может ей стоит обратиться к услугам стилиста?

Все самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою