Бесспорно, Моника Беллуччи – одна из самых ярких представительниц женской красоты на нашей планете. Когда тебе 20 – ты эффектна и красива и это естественно, а когда тебе за 50 – это огромный труд и жизненная позиция.

Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда.

Мужчины любят то, чем не могут обладать. Каждый раз, когда кто-то говорит, что вскроет ради меня вены, я ликую. Потому что всякой женщине нравится быть любимой.

Я была моделью еще совсем молодой девочкой. Это было весело, но если бы я осталась всего лишь моделью до сегодняшнего дня – я бы покончила с собой.

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Красота становится живой и интересной только когда она привычна для хозяйки.

Глупость не помеха, если ты воспитана и знаешь, как использовать свою красоту.

Быть актрисой – значит сублимировать свою женственность.

Я чувствую себя наедине с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт – это не то, как ты выглядишь внешне, а то, что ты чувствуешь внутри себя. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе – у меня очень большая семья.

Что такое красота? Это не какие-то природные данные; это женственность, которая приходит к твоему лицу и телу с возрастом и жизненным опытом.

Где бы я ни была, я остаюсь итальянкой. То, как я говорю, как я ем, как преподношу свою женственность, – все это крайне важно для меня. И я очень люблю итальянскую кухню!

Не знаю, можно ли назвать идеальным тот баланс, которого я достигла. Я не снимаюсь все время. Именно поэтому я не спешила с рождением детей до тех пор, пока не была к этому готова. Я стараюсь организовать свое время в соответствии с их потребностями, поскольку знаю, что они нуждаются во мне. Не хочу ставить работу на первое место, потому что дети для меня намного важнее.

Все зависит от инстинктов. Никакого рационализма, только эмоции. Вы любите или нет.

Напомним, что самые интересное новости можно найти на сайте Сlutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою