В своих коллекциях отдает предпочтение минималистичному дизайну и базовым оттенкам, которые позволяют подобрать универсальный купальник для любого повода. Дизайнер бренда Дарья Авраменко мечтала о бренде с юных лет и создала первую коллекцию на деньги отложенные со стипендии.

Девушка бренда DARI CO олицетворяет гармоничную, образованную девушку. Которая понимает важность самообразования, постоянного развития, поиска нового. Она бережет семейные традиции, соблюдает свои же правила, достигает поставленных целей. Представь ее в машине с откидным верхом, проезжающей по полям Прованса. Летящее платье, из-под которого видны широкие бретели купальника, развивается от ветра. Волосы поблескивают на солнце, на лице лучезарная улыбка.

Где купить купальники украинского производителя

Летняя коллекция продолжает базовую линию бренда, но отличается новыми цветовыми решениями и наличием измененных фасонов. Например, в слитных купальниках добавилось больше геометрии форм — графичные вырезы линии декольте, высокий вырез на бедрах, контрастные застежки-молнии. Базовая и лаконичная палитра коллекции позволяет подбирать купальники для любого повода.

Слитные и раздельные, белые и красные, базовые и сексуальные — разнообразие моделей купальников бренда большое и позволяет выбрать купальник для любой фигуры и цветотипа. Некоторые модели напоминают гардероб девушек из старых американских сериалов, которыми мы восхищались в детстве. Высокий вырез на бедре — визуально удлиняет ноги, контрастные молнии привлекают внимание к линии декольте. Также есть модели купальников, предназначенных специально для активного отдыха — они напоминают боди и плотно облегают тело.

Смотри больше фото изделий от украинского бренда DARI CO:

Фото 1 из 10.
Фото 2 из 10.
Фото 3 из 10.
Фото 4 из 10.
Фото 5 из 10.
Фото 6 из 10.
Фото 7 из 10.
Фото 8 из 10.
Фото 9 из 10.
Фото 10 из 10.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою