Concept360 – это интересное и концептуальное пространство в самом центре Киева. Здание трудно не заметить  — расположено в самом начале улицы Антоновича (Горького), оно привлекает свое внимание четырех метровым фасадом и ярким дизайном! Серьезно, дизайн настолько красивый, что еще с улицы достаешь телефон, чтобы сделать несколько кадров для Instagram.

Концептуальное пространство гармонично сочетает в себе несколько совершенно разных проектов. Beauty-сервис объединяет четыре направления: визаж, волосы, маникюр и педикюр, брови. Каждая девушка, заручившись помощью профессионалов, с легкостью подберет себе именно тот образ, который подчеркнет ее достоинства.

Редакция тестирует: честный отзыв про украинскую косметику Shaka

Важной особенностью Concept360 является то, что здесь не работают шаблоны и писанные правила, а исключительно индивидуальный подход с учетом всех пожеланий клиента. Для экономии времени и планирования бюджета можно приобрести специальные предложения: утренний маникюр, сеты – комплексное предоставление услуг со скидкой, а также абонементы на месяц, которые дают возможность скидки в размере 50% от прайса.

Редакция тестирует: честный отзыв про украинскую косметику Shaka

А еще в Сoncept-shop можно подобрать уходовую коcметику для себя или на подарок. Ассортимент продукции состоит и азиатских, американских и итальянских брендов. Большинство продукции — абсолютный эксклюзив, который представлен только в Concept 360. Если ты сомневаешься в выборе косметики, можно всегда попросить помощи и проконсультироваться у профессионалов.

Fucking Good Coffеe – еще один важный пункт, о котором не можно не вспомнить, говоря о Concept 360! Он и вправду «чертовский хороший «. Ребята признались, что практически три месяца подбиралась и прокачивалась машина для варки кофе и сам напиток. Cейчас даже сложно подсчитать сколько литров кофе было выпито на дегустациях, пока не отобрали тот самый идеальный сорт кофе. Всего 7 квадратных метров, но это уголок сочетания уюта, качества и невероятно вкусного кофе. Даже если ты просто спешишь на работу или проходишь мимо, обязательно попробуй coffee to go!

Редакция тестирует: честный отзыв про косметику Piel Cosmetics

А еще все сотрудники Concept360 вместо скучной униформы носят яркие пижамные комплекты от бренда Omijama, главной особенностью которого является сочетание качественных материалов, невероятно удобного кроя и неординарных расцветок. Кстати, приобрести себе комплект можно прямо в Concept360! Они сразу укомплектованы в подарочный мешочек, в котором удобно хранить не только пижаму, но и другие любимые вещи.

Помимо этого, в Concept360 представлена подборка эксклюзивных моделей солнцезащитных очков и оправ Limited. Здесь можно обзавестись аксессуаром как от известных мировых брендов, таких как Valentino, Ray Ban, Moschino, Alexander McQueen, G-Star, Dsquared, Persol, так и от редких марок, как Preen, Derek Lam, House of Holland, Elizabeth & James.

Сoncept 360 расположен в самом центре Киева, куда было бы действительно удобно добираться из любой точки города. Первое, что привлекает внимание еще с улицы в салоне, – разнообразность цветов. Зайдя внутрь, ты попадаешь в какую-то другую яркую реальность. Вежливый персонал приветствует тебя, предлагает напитки, а к чаю, кстати говоря, прилагается очень вкусное безе. Моего мастера маникюра звали Лиза. Безумно приятная и приветливая девочка, которая знает толк в своем деле. Внимательно всматривалась в ноготочки, чтобы они были одинаково ровными и красивыми. Для каждого клиента Сoncept 360 используют новый мини-набор для маникюра, и это радует. О гигиене можно не беспокоиться. Идея дизайна маникюра была моей, а Лиза великолепно воплотила его в жизнь. Спасибо!

 

Редактор рубрики Style Коба Марина
Редактор рубрики Style Коба Марина

Сoncept 360 — этот тот случай, когда идеально все, начиная от инстаграмного интерьера и приятной музыки и заканчивая вкуснейшим кофе и прекрасной работой мастеров. В концептуальном пространстве мне делали дневной макияж и легкую укладку. Конкретных пожеланий у меня не было, я полностью доверилась рукам мастеров и не прогадала. И хотя, признаться честно, с визажистами у меня, как правило, не складываются отношения (то тени подберут слишком яркие, то силиконовая основа вовсе окажется не силиконовой, то стрелки кривые получатся), сказать, что я осталась довольна работой — не сказать ничего, потому что я была просто в восторге!  Давно я не получала так много восторженных комментариев от своего образа! Мейк и укладка держались до самого вечера и мне даже не пришлось ничего поправлять на протяжении всего дня. Словом, Сoncept 360 — это любовь с первого взгляда! Обязательно вернусь сюда еще, еще и подружек позову!

 

PR-manager YULA і колумніст Софія Шуляковская
PR-manager YULA і колумніст Софія Шуляковская

Мне очень понравилась процедура Восстановление волос с помощью масок! Все маски были с разными эффектами, но от одной марки — Davines. Это крутой итальянский бренд по уходу за кожей головы, о котором я была наслышана еще до процедуры. Для «восстановления» использовали 3 маски с разными эффектами, 1 — нанесли на корень, чтобы укрепить волос, 2 вид — был для длинны, а 3 — на кончики, для их восстановления. Процедура очень приятная, масочки наносят на волосы, потом буквально 10 минут и вуаля! Волосы очень шелковистые, приятные на ощупь, блестят и выглядят супер-здорово. Правда, делать такие маски рекомендуют раз в неделю, а в домашних условиях наносить их так в три этапа непросто.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою