Блестки и металлик, как правило, ассоциируются у нас с зимнем временем года, в частности – с новогодние суматохой и подготовкой к праздникам. Однако увлеченные блеском модницы на своем примере доказывают, что эти броские фактуры хорошо вписываются в образы текущего сезона!

Металлик – это дань одним из главных тенденция сезона — футуризму и зажигательному диско. Именно поэтому фасоны, принявшие металлизированную фактуру, так или иначе вызывают у нас ассоциации с одним из этих стилей. Мерцающие юбки, расшитые пайетками  – это явные отголоски культовой эпохи 80-х, а их авангардный крой — явно намек на развитое будущее. Как бы иронично это не звучало, такие модели подходят ко всему. Универсальный металлик впишется и в строгий офисный дресс-код, и тем более в яркий повседневный образ, а про вечеринки и говорить нечего!

Во-первых, это красиво — скажем мы об этой неожиданной зимней тенденции, появившейся по среди лета. Брать или нет, решать, конечно, тебе и только тебе, но в переливающемся на солнце серебре ты точно затмишь всех! Настоящие звезды должны сиять всегда и везде, в конце концов!

Если решишь удивить себя и окружающих, то тебе на помощь придут эти стильные образы из Instagram:

https://www.instagram.com/p/BkFFP_Sgh4H/?utm_source=ig_embed

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою