На днях в эфире ведущих музыкальных телеканалов Украины состоялась премьера клипа Ой, мамо популярной певицы Андрианы. В видеоработе артистка примерила шесть образов и в прямом смысле купалась в море цветов, которые стилист Мария Шурубура соединила с современными луками, чем предала костюмам артистки природности и красочности.

Стильные сочетания классики, кэжуал и легкой нотки романтики в образах артистки сделали видеоработу чарующей и интересной. А, такой fashion-эксперимент может в течение лета служить примером для украинских модниц.

Режиссером клипа стал Владимир Шурубура, который уже неоднократно работал с певицей, в частности над клипами: Не дала, Ла-Ла-Ла, Бред Пітт и другими. В тандеме со стилистом и женой Марией Шурубурой, режиссер вышел на особый уровень творческой свободы и художественных экспериментов. Интересные сюрреалистические образы, которые переплетаются с метафорическим сюжетом дадут зрителям несколько минут незабываемых впечатлений.

На этот раз Владимир Шурубура открыл настоящую женскую красоту, которую продемонстрировал в лице Андрианы.

«Важно создать органический портрет артиста на видео. В этой работе я расскажу историю перевоплощений, ярких красок, цветов и южных оттенков. Разноцветный фонтан эмоций и страсти, который волей обстоятельств замкнут в молодом теле красивой девушки — именно такая драма раскрывается в видео», — поделился Владимир Шурубура.

Как носить цветочный принт: учимся на примере королевы Летиции

Ой, мамо была написана другом певицы — Владиславом Левицким. Музыкант погиб несколько лет назад, но из-за своих песен он всегда с нами. Андриана этой композицией также несет особый месседж, что мы не должны забывать талантливых людей, которых с нами нет, а напоминать об их творчестве и таланте всем вокруг.

«Песней Ой, мамо и видеоработой на этот трек, мы хотим показать и донести до зрителей, что девушек и женщин нужно беречь, любоваться их красотой, ведь они созданы для любви и, ни в коем случае, не должны тяжело работать, а только создавать и оберегать свою семью! Эта песня написана нашим другом Владиславом Левицким, и я пою ее уже несколько лет, как он погиб. Композиция очень близка мне по духу и я чувствую, что должна донести «Ой, мамо» до слушателей, что это моя миссия, ведь произведения талантливых людей и память о них должны жить вечно» — поделилась Андриана.

Смотри новый клип певицы Андрианы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою