Лето, палящее солнце, духота и невыносимая жара в городских джунглях… Казалось бы, единственное, чего хочется – снять с себя всю одежду и ходить голышом. Но модницы так не считают, более того, они призывают надевать вязанные вещи! Конечно, это не значит, что нужно доставать из дальней полки гардероба свитера крупной вязки, а вот платья в технике макраме и вязаные топы – это именно то, что придаст твоему образу изюминки и поможет собрать сотни лайков в Instagram.

Вязаные вещи летом – модный вызов, принять и «приручить» который способны только самые стильные и смелые девушки. Хотя, стоит отметить, что современные материалы позволяют делать вещи совсем не жаркими, а иногда они даже отлично охлаждают тело. Так что переживать, что в таком наряде ты «запаришься» не стоит.

Что носить летом тем, кто ненавидит платья

Найти вязанные вещи, по которым модницы сходили с ума в начале нулевых, можно на винтажных рынках, барахолках и, конечно же, в любом столичном масс-маркете! Что касается стилизации, тов  этом вопросе особых трудностей у тебе возникать не должно. Носить их советуем так же, как и двадцать лет назад. Ниже мы собрали несколько вариантов ярких образов, которые можно легко повторить этим летом.

Смотри как остромодную тенденцию носят модницы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою