Симона Томпсон (настоящее имя модель) впервые готовиться стать мамой. Радостной новостью поделилась сама звезда подиумов, опубликовав на своей странице в Instagram серию снимков с заметно округлившимся животом.

Слік Вудс вагітна первістком
Слік Вудс вагітна первістком

На фото модель позирует в бассейне в сдельном купальнике, который идеально подчеркнул ее заметно округлившийся живот.

«В хорошей компании», – подписала снимки Слик.

Друзья и поклонники сразу же стали поздравлять модель.

Модели с необычной внешностью, которые прославились в модной индустрии
Слік Вудс вагітна первістком
Слік Вудс вагітна первістком

«Даааа! Мои поздравления, красивая королева», – написала Белла Хадид. «О боже! Мои поздравления», – добавила Иман Хаммам. «Эта новость так обрадовала меня! Мои поздравления», – прокомментировала Кайя Гербер.

Стоит отметить, что Слик Вудс скрывает свою личную жизнь и, разумеется, кто является отцом ребенка тоже не известно.

Справка

Модельная карьера Слик Вудс началась благодаря  Эшу Стайместу, манекенщику и экс-бойфренду Лили-Роуз Депп. дело было так: сначала они стояли на автобусной остановке где-то в Лос-Анджелесе, парень угостил девушку косяком, а уже через несколько недель Вудс позировала для фотографа Дэвида Машгейна. До того, как стать моделью, Слик провела несколько месяцев в тюремном заключении за мелкое мошенничество и махинации с банковскими картами. Первым серьезным сотрудничеством модели стала съемка для лукбука Канье Уэста Yeezy Season 2.

Дальше были рекламная кампания Calvin Klein, контракт с агентством Lions, показы Marc Jacobs и Jeremy Scott, съемка для календаря Pirelli на пару с Черной пантерой Наоми Кэмпбелл, обложки i-D и Love и почетное место в списке самых влиятельных миллениалов в модной индустрии по версии Business of Fashion. Слик также участвовала в показах Fenty и снималась для рекламных кампейнов Fenty Beauty.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою