Герцогиня Сассекская Меган Маркл, которую ранее номинировали на звание Икона стиля от телеканала Fox, после бракосочетания с принцем Гарри стала еще одной представительницей королевской семьи, знающей толк в моде не по наслышке! И хотя ее стиль претерпел немало изменений, экс-актрису можно по-праву считать иконой стиля! Наглядно это доказывают ее безупречные выходы в свет.

Однако время от времени Меган все же делает исключения и появляется на публике в нарядах, которые не совсем вписываются в королевских дресс-код. Так, на днях герцогиня вместе со своим супругом принцем Гарри посетила скачки в Coworth Park в Аскоте. Для неофициального мероприятия Меган Маркл выбрала сдержанный образ в черно-белой цветовой гамме.

Красотка надела черные брюки и белоснежную рубашку. Стильный образ герцогиня дополнила черными балетками от Chanel, а из аксессуаров Маркл выбрала солнцезащитные очки и белую соломенную шляпу с контрастной черной лентой.

Почему Меган Маркл всегда носит обувь на размер больше

Меган выглядела, как всегда, безупречно! Согласна?

Напомним, 16 мая, Аманда Холден пообщалась с двойниками королевской пары в Кенсингтонском дворце, Великобритания, в рамках американского телешоу Inside Edition, передает популярный британский таблоид The Sun. Телеведущая опубликовала несколько снимков с клонами Меган Маркл и принца Гарри на свой профиль в Instagram. В кадре была сама Холден, которая примеряла тиару на одном из снимков, и двойники пары, чьи имена не уточняются.

Смотри видео с фотографиями Меган Маркл до того, как она стала герцогиней:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою