19 июня Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией принимали в Белом доме гостей из солнечной Испании. Теперь же с официальным визитом к президенту США пожаловал король Иордании Абдалла II ибн Хусейн и его супруга королева Рания аль-Абдулла. Цель встречи первых лиц государств – обсудить ряд важных вопросов, с которыми сталкиваются жители США и Иордании.

 

Дональд Трамп встретил гостей вместе со своей супругой в Белом доме. Для официального мероприятия Мелания выбрала платье-халат бледно-розового оттенка от американского бренда Proenza Schouler, дополнив лодочками в тон и лаконичной укладкой. Изюминкой образа стал пояс, который гармонично подчеркнул точенные формы первой леди США.

Мелания Трамп вышла в свет в платье за 2700 долларов

Выбор Рании аль-Абдуллы пал на струящийся комбинезон в пастельно-розовом оттенке от бренда ADEAM. Элегантный наряд королева Иордании сочла с миниатюрной сумочкой. Сдержанный образ королева Рания дополнила укладкой в виде легких локонов и макияжем в естественных тонах.

Нам кажется, обе первые леди выглядели роскошно, а как считаешь ты?

Напомним, 21 июня, первая леди США посетила техасский центр, где держат детей, разделенных со своими семьями на границе США и Мексики. Отметим, что сейчас там находятся 55 детей в возрасте от 12 до 17 лет. Шесть из них были отобраны у родителей, незаконно пересекших границу. Этот поступок сам мог бы стать предметом обсуждения в СМИ, поскольку по факту первая леди выступает против политики мужа, однако внимание общественности привлек наряд Мелании, а именно парка с надписью на спине Мне правда все равно, а вам?.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою