Но как выбрать юбку, которая подойдет куда угодно и на все случаи жизни. Об этом расскажут основатели бренда VMMA Виктория Богдан и Александра Морик.

Засновники бренду VMMA Вікторія Богдан і Олександра Морик.
Засновники бренду VMMA Вікторія Богдан і Олександра Морик.

«Самый женственный предмет гардероба модниц после платья – конечно же, юбка. Ее можно носить со свитером, с рубашкой, с блузой. Образ всегда получается неотразимым, главное правильно выбрать стиль. Мы подумали, что можно иметь в гардеробе всего четыре модели юбок, которые вы сможете использовать на все случаи в жизни и вот наша подборка», – делятся Виктория и Александра.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – это вещь, которая нужна не только офисным работникам, но и каждой модной девушке ведь, сейчас, сколько разнообразных моделей и расцветок.

«Цвет выбирайте необязательно темных тонов, он может быть, к примеру, темно-зеленой или голубой, розовый и с разрезом спереди. Юбка-карандаш очень стройнит, а также придаст образу сексуальности», – рассказывают девочки-дизайнеры.

Юбка — миди

В топ самых модных юбок 2018 года вошли как раз юбки миди. Этот фасон признан, как самый роскошный. Ведь, юбку-миди вы сможете носить на вечеринки, торжества и другие праздничные мероприятия. Она подходит практически на все типы фигуры.

«Юбку-миди можно дополнять блузками, рубашками, водолазками, также более свободным верхом – с толстовками, футболками, топами. Это говорит о том, что юбки можно сочетать с разными стилями», – говорят дизайнеры.

Как пошить стильную юбку за 20 минут: простой мастер-класс

Джинсовая юбка

Теперь трудно представить гардероб современного человека без вещей из джинсовой ткани. Модные тренды меняются, а юбки из джинса для многих женщин остаются одними из самых актуальных.

«Чрезвычайно важно подобрать свой удобный фасон джинсовой юбки. Они существуют разные видов, но главное, чтобы понравившаяся модель не полнила и не акцентировала внимания на возможных дефектах фигуры», – прокомментировали Виктория и Александра.

Как юбка Zara «оскорбила» жителей азиатских стран

Мини- юбка

В новом сезоне не менее актуальны мини- юбки. Их можно увидеть в модных коллекциях в разных фактурах. Главной фишкой мини-юбки этого сезона – цвет. Выбирайте самые яркие и сочные тона. Это может быть голубой, зеленый, красный, розовый. От мини-юбки должна идти энергия, которая бьет ключем.

«Короткая юбка актуальна в любое время года. Хотите поднимать себе настроение – купите такую модель и носите каждый день. Показывайте свои красивые ножки и дарите хорошее настроение», – говорят дизайнеры.

Помните, что множество разнообразных фасонов юбок просто обязывают заменить любимые джинси и штаны. Чем больше разнообразия, тем лучше!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою